Элька-Карамелька• 25 августа 2020
Киев. Как вам дождик?
Собиралась сегодня утром в магазин пойти - боюсь, не доплыву)
Чудо в декрете• 25 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кем на удаленке?Бухгалтером?
сотрудник банка
Первая ласточка инфляции• 25 августа 2020
У меня зонтик стал протекать. Пришла вся мокрая. Еще и юбку, дурында, напялила длинную, промочила до пояса. Хорошо хоть на работе переодеться есть, сижу, обсыхаю, чаек пью.
Лукьяновка - море разливное!
Неугомонная• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А где такой дождик? На Троещине вроде совсем небольшой....
ЛивенЯка!
Стрекозей• 25 августа 2020
Ответ дляБабайко
Я уже так ползала однажды- на Андреевском спуске
не дай Бог
С песочком в 2л бытылке ходила и посыпала иначе только по пластунски и ещё на европлитке летела на попе 2 пролёта, хорошо машин не было
Кредитная• 25 августа 2020
люблю дождь) только он, гад, начался именно в тот момент, как я вышла из дома) и тут ливень, а я в белых кроссах
до машины добежала почти сухая, до работы добралась отлично, сижу, любуюсь в окошко) сейчас уже закончился
Бабайко• 25 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Да я просто могла обойти через Воздвиженскую
но люди сверху вниз хорошо пролетали
Перловая Кашка• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
на Троещине в 5 утра стеной лил -его невозсожно было не услышать.
Аноним Завхоз• 25 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я очень крепко сплю под утро))
Царь-Матушка• 25 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вот сейчас дождь идёт, это да !
Такой же как и утром :)
Тріль!• 26 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И Татарка как всегда
Вы на заводе Артёма работаете?