Аноним• 19 октября 2012

Кто в это верит?

Красная ниточка на левой руке-Каббала. У кого есть или кто то что то слышал???
Бирюк• 19 октября 2012
Когда-то у бывшего заключенного колонии строгого режима такое видела, какое-то там поверье свое есть, но не с каббалой связанное точно.Бабушки говорят, что так кровотечения заговаривают, так что кто там что себе надумал - у кажд. своя шиза.

Аноним• 19 октября 2012
Уже было такое обсуждение в Советчице. Ищите.
Hamomilla• 19 октября 2012
Сейчас мода на эти ниточки, у всех известных личностей такие ниточки то на запьястях, то между пальцами...
tsibinanna• 19 октября 2012
У нас это от сглаза ниточка!
Аноним• 19 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24341
Стиль• 20 октября 2012
А мне дочка сплела из 3-х красных ниточек браслетик тонкий-ПРОСТО ТАК.Ношу,как любовь на себе!