Возможно, кто-то отдыхал в этих отелях и сможет посоветовать. Собираемся ехать я, муж и ребенок 1.8 лет с 1 сенября по 8е. В Эгоисте нравится, что включено 2х разовое питание, в Жемчужине рассматриваю апартаменты, чтобы готовить ребенку самой, еда там не включена. Стоимость за номера одинаковая. Вопрос, где лучше море в плане захода и медуз? Нормально ли готовят в Эгоисте? Где лучше детские площадки и развлечения для малышей? Всем спасибо.
Леди Г• 25 августа 2020
А продукты где вы будете брать? Там оч бедно с этим. Нормальный маркет далеко...
Леди Г• 25 августа 2020
Ответ дляEmeriez
На машине едем, можно с собой набрать
ну значит лучше Эгоист. Нам же + питание входит.
Белая и пушистая• 27 августа 2020
Эгоист 65000 на 4 человека на 14 дней) круто очень
Бронируйте Белугу
Отдыхали в Эгоисте в июне- 7 дней 6 ночей, питание Шведский стол, питание отличное, фрукты , много овощей, всегда можно что-то подобрать детям, в отеле работает детский клуб, дети туда ходили с удовольствием, вечером детская дискотека, для взрослых фильма на пляже. Отдыхали по акции, питание было 3-х разовое. Очень понравилось
Ответ дляЛарченя
Тоже выбирали между Белугой и Эгоистом, думаю с детьми лучьше Эгоист
Спасибо, вы меня успокоили, так как отзывы противоречивые. Уже забронировали Эгоист. К сведению, в белуге достраивают детскую комнату для малышей, сказали, что в следующем году будет много развлечений для деток.
Мы были пару раз за границей, есть с чем сравнивать, отель достойный, у нас двойнятам 4 годика, поэтому участвовали не во всех мероприятиях, для старших были квесты, спортивные мероприятия, несмотря на июнь было много фруктов: черешня, вишня, абрикос, просто объедались, овощи в разном виде: салаты, тушёные ( брокколи, цветная капуста, кукуруза, грибы) в разных вариациях. Для отдыха в Украине достойный отель.
Ответ дляЛарченя
Спасибо за подробный отзыв! Мы его тоже выбрали из-за детской комнаты и наличия питания. Надеюсь, у нас все сложится с отдыхом в Эгоисте и с Азовским морем))