ГендиреХтор• 25 августа 2020
Девочки, кто знает - когда на C&A распродажи на кашемир?
Как-то видела здесь сообщение, что в октябре было. Но вроде как наоборот должны быть цены высокие в данный период
МамОмужа• 25 августа 2020
Там сейчас распродажи,не знаю или на кашемир,но на осень-зиму под новый год
Морожена_курка• 25 августа 2020
В січні- лютому.
Але більше скидки на верх,штани до сейлу недоживають переважно
Ласунка• 25 августа 2020
кашемир мониторила, дешевле 200 злотых не видела и размеров в такую стоимость уже не бло