В танке• 25 августа 2020
Девочки,у кого обои в туалете,можете показать фото?
Трудное финансовое положение,плитку не потяну,а совковый ремонт -жесть,хочется облагородить туалет бюджетно,но красиво.Может есть другие варианты бюджетного ремонта? Плюс к тому,что туалет ну совсем узкий,если положить плитку - станет еще уже
Очень добрый аноним• 25 августа 2020
Я клею. Не покажу, потому что сейчас ремонт и пока только ободрала, ещё не клеила. Виниловые нормально себя ведут, протираю. Переклеиваю потому что затопили сверху. Но всё равно обещаю себе, что это последний раз. Потом плиткой обложу, но сейчас не потяну, много чего другого пришлось делать. На всё сразу денег нет, к сожалению.
Диверсификация• 25 августа 2020
Умничка, что при сложном положении, создаете уют.
Краска будет практичнее, любое пятно легче будет отмыть, чем с обоев. И плюс, если туалет узкий, какие-то большие узоры/фигуры на обоях будут его визуально сужать. Я за светлый, спокойный однотонный цвет.
Бусурманша• 25 августа 2020
Посмотрите на ютубе, есть панели пвх разных цветов и под кирпич и под мозаику. Для туалета и ванной отличное решение. Покупала такие панели в эпицентре, стоимость одной 80-90 гривен, клеила на силикон.
Бусурманша• 25 августа 2020
На фото стена из серого кирпича, это из панелей пвх, если есть неровности все скрывает, ничего не видно.
Очень добрый аноним• 25 августа 2020
Ответ дляБусурманша
А какой размер, сколько их надо?
Бусурманша• 25 августа 2020
Размер примерный 95×50см, клеила на санитарный силикон Соудал, отлично держиться. Как клеить смотрела в ютубе.
Купипупсичек• 25 августа 2020
Ответ длявареный_look
фото
такое чувство ,что в бездну сидя на туалете падаешькруто
Очень добрый аноним• 25 августа 2020
Ответ длявареный_look
фото
Чувство, когда за тобой наблюдают.
В танке
• 25 августа 2020
Ответ длявареный_look
фото
ого! кто это до такого додумался, вы сами?) очень смело!
Кусачая Я• 25 августа 2020
У меня совмещенный санузел и частично на стене обои 2-х видов. И связано не с экономией, а просто так захотелось. Есть специальные обои для ванных комнат, но они дороговаты, по 130€ рулончик и клеят их в дорогих интерьерах. Я клеила обычные виниловые на флизелиновой основе, пока год эксплуатируем ванную, с обоями ничего не случилось. А если это только туалет, то проблем не вижу вообще. Любые подойдут, какие понравятся, даже бумажные.
Губки-уточкой• 25 августа 2020
Ответ длявареный_look
фото
я про внутрь унитаза ...хотя может так и нужно..