Артура Пирожкова• 25 августа 2020

почему парень не хочет секса?

времени от знакомства прошло не мало. Были попытки к близости. С потенцией все ок. При оральном сексе все ок. если доходит дело к самому сексу, пропадает желание. спросила, может ему нужна другая женщина, говорит нет(
но, самой уже не по себе..
мужчина говорит, что привыкает. человек хороший...
с самооценкой и внешним видом и собственным либидо у меня все хорошо. в обоих возраст 30+
девочки поведайте какие могут быть причины? и стоит ли ждать....
Viktoria_N• 25 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я сама офигела))) и автор ещё и думает, что же, ёлки палки, не так. Да автор, вы во всем виноваты, не умеете царя ублажать.
Идущаяповолнам• 25 августа 2020
От то у нас женщины пошли. Сами в штаны лезут к мужику, еще и ртом
Сарафанное радио• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
нет, я год не собираюсь..не знаю как правильно поступить(
Говорите прямо: Вася, ты мне интересен и нравишься. Я бы хотела с тобой гармоничных отношений, но отсутствие с твоей стороны инициативы секса меня выбивает из колеи: я хотела бы получить объяснение, а не воспринимать проблему на свой счет и обрастать комплексами, что не могу завести любимого человека. Я готова к любому объяснению тобой причины и совместному решению вопроса, если есть в этом такая необходимость. Можешь расчитывать на мою поддержку и понимание, ну и на конфеденциальность.
И слушать, что он скажет. Если и дальше будет речь о том, что надо время, то кина не будет.
Возможная проблема в том, что человек так долго был один, что организм психологически воспринимает только маструбацию, оральный секс больше близок к ней чем классический.
автор Артура Пирожкова • 25 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы ему уже отсосали и пытаетесь еще найти оправдание что не так

Бегите, не тратьте время и помните, сначала вы потом он!)))
я так и думала..ну, проблемы..все можно решить..но, как взрослый мужчина не понимает, что меня нужно удовлетворить..мог бы что то и думать и делать..я же человек, молодая женщина и мысля -эгоист. но, он как бы говорит все наладится,решила дать шанс..но, скоро кое-что должно произойти..и нужно определится как быть..тянут не думаю, что хорошая затея(
Тень льва• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
даже если есть чувства и все хорошо у взаимопонимании?..вот так и сразу?)
Ну если чувства и взаимопонимание есть, вы согласны без секса? Сколько времени вы общаетесь?
Ответ дляМстящий за Зайца
Что там может нравится вам, мужчина должен ХОТЕТЬ, ДОБИВАТЬСЯ. А НЕ СНЯТЬ ТРУСЕЛЯ И ЖДАТЬ ПОКА ЕГО УДОВЛЕТВОРИТ ДЕВУШКА. Бревно он, бесчувственное. Сами подумайте о том, чтобы вам сделать приятно он не подумал.....
вот это у меня сейчас и сидит в голове..я подумала сделать хорошо, он нет....и все
Сарафанное радио• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А что кое-что?
Мстящий за Зайца• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Чем быстрее вы от него избавитесь тем лучше для вас и вашего здорвья. Нет тут над чем размышлять, выкиньте с головы
Творог для розжига• 25 августа 2020
Ответ дляViktoria_N
100%
Тень льва• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы мыслитев правлином русле, только медленно. Ничего хорошего из ваших отношений не получится. Не тратте время. А еще вопросик...какие подарочки он вам делал (конфеты, цветы, что на 8 марта подарил или просто так???)?
Творог для розжига• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так и скажите, сначала куни и секс а потом минет
Ответ дляТень льва
5 месяцев
Ответ дляТень льва
практические)) то фен, то платье
Мстящий за Зайца• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
практические)) то фен, то платье
ого Это мелочи, девушкам машины, квартиры дарят...
Ответ дляСарафанное радио
да. он не похож на парня у которого не так давно были отношения( так и сделаю по вашему совету. спасибо
Ответ дляМстящий за Зайца
меня это менее смутило
Ответ дляТворог для розжига
так он и не настаивает и не просит...
Тень льва• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
5 месяцев
Автор...в 30+ и 5 месяцев без секса.... Вы же сами все понимаете! Оно вам надо? Зачем еще что то спрашивать?
Творог для розжига• 25 августа 2020
Ответ дляТень льва
100%
ША все! я пришла• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы очень правильно поступили.
Сосать дальше....
ША все! я пришла• 25 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи

Да пусть сосёт,
Леди_в_ночи• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
так он и не настаивает и не просит...
Зачем он вам? На тиндере за 2 дня можно секс найти, причем вполне удачный иногда))