Сусановна• 25 августа 2020
А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?
Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А как же интим?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
Полно. Отсутствие секса, депрессия, суицид.... Не поголовно, но бывает...
вкрации• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
Нам по 41, секс минимум через день, а то и каждый день.
Особенно в карантин когда ещё с февраля работаем из дома.
Ощущение, что в жизни больше проблем нет, как ...... Я так за день зае* что уже ничего не хочется, хотя секс очень люблю. Но проблемы, заели просто
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ длявкрации
так вот и я о том же, а тут видать дамы свободные от всех вопросов, только ради секса живут
Єдина Країна• 25 августа 2020
Секс на отдыхе обязательно))) во первых голова отдыхает от работы и проблем, во вторых отдых это не только тело жарить на солнце )))
а детей всегда есть куда пристроить
те же клубы детские, или если с друзьями ездить тоже вариант, или ночью как обычно это делать)))
не вижу проблемы
а детей всегда есть куда пристроить
не вижу проблемы
Єдина Країна• 25 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Или жены фригидные.
скорей всего))) или с комплексами Я же мать)))
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длявкрации
Так мы сейчас оба дома с февраля. Никуда ходить не надо. Дети спят до 10, а мы в 8 просыпаемся, чем ещё заниматься?
Лукава_Кiшка• 25 августа 2020
Много есть чем заниматься, английским, например, спортом.но лучше потрах.., эт самая большая потребность
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
На отдыхе английский и спорт?
серьезно?
Лукава_Кiшка• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
На отдыхе английский и спорт?
серьезно?
Да, вполне и неужели лично у вас с февраля исключительно отдых?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
стесняюсь даже спросить, а работать не планируете?
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
в одной комнате?
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жаль вас, если аж 90 процентов только на сексе держится брак. Уважение, любовь, взаимовыручки? Это есть в оставшихся процентах?))
А в сексе у вас этого нет? Примите соболезнования(((
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
т.е. как секс сойдет на нет, то и развод наступит?
Думаю, да... Все остальное в друзьях можно найти
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
в процессе, я просто реально люблю чистоплотность
Не целуетесь? Состав слюны рассказать?))))
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляGvenna
По теме, на отдыхе секс: на пляже, на природе, ну и в одноместном номере каждую ночь, да, когда ребенок спит.)
Мерзость. Кровать хоть отдельная?
Лукава_Кiшка• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Чего нет в сексе? Сформулируйте вопрос
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
жесть....
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жесть, тут столько самок для которых самое главное везде при любых обстоятельствах только секс,вот признайте, что вам больше нечего предложить , поэтому готовы всегда .
Капец, что у Вас в голове
Меня с мужем держит очень, очень многое. Но и любовь так же. И романтика. Когда ещё отдаться чувствам, как не на южном побережье?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
какое отношение состав слюны имеет к вымазыванию полового органа партнера месячными?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, но и заниматься английским только проснувшись как то не хочется.... А рядом голый мужчина лежит....
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Так работаем с 9 утра. Поэтому есть час чтоб поахаться...
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
ну да, больше забот нет
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А месячные причем?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
ну да, больше забот нет
Какие заботы у вас после пробуждения?
Чем вы занимаетесь?
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляGvenna
)) Вопросом на вопрос: вы с мужем на детской кровати трахаетесь или у вас все же спальные места по количеству лиц?)
Мы с мужем только в отдельной комнате за закрытой дверью трахаемся. А номера украинские однокомнатные я знаю, и туристов, желающих сэкономить тоже. Пока ребенка пускают бесплатно без дополнительного места, хрен кто это дополнительное место будет брать. Вот и спят все вместе на широкой кровати.
После того, как я прочитала, что люди в процессе орали так, что сосед в стенку стучал, а при этом в комнате был их пятилетний ребенок, меня уже ничто не удивит.
Стетоскопуло• 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
10-14 днів без сексу, коли ти не ходиш на роботу і біля тебе оголений мужчина якого ти хочеш??? Ні, ніяк для мене
А от коли їдеш з ненависним чоловіком, тоді так,можна
я и 3 дня при таких условиях не представляю)
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
А месячные причем?
При брезгливости. В слюне поводов брезговать больше, чем в крови