Сарафанное радио• 25 августа 2020
Познакомилась с мусульманином
Всем привет!!На сайте знакомств познакомилась с мужчиной с Турции(хотя пишут с этих стран очень много,но вот этот приглянулся).Через короткое время он уже хочет от меня детей,что я в его сердце,что ему нужна только такая женщина)
Девочки, у меня внутри такие сомнения,что все мужчины мусульмане ,имея своих же и детей в своей стране,знакомятся с украинками для секса и больше ничего.
Есть мнения или у копыт знакомства с такими мужчинами?
ЗлойанОним• 25 августа 2020
Они все красиво говорят. Было дело. Присматоивайтесь, общайтесь. Там видно будет. И, да, если ребёнок будет, то при разводе может забрать. Особенно если родился в турции. На деньги скупые, но ухаживают урасиво
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Им у себя сложнее найти, там же, типа нельзя. А у нас с радостью раздвинут ноги
Вот вот
...и я о легкодоступности украинок(без обид ,девочки,никого не хочу обидеть),просто общаться картина складывается так...
Эта_Шикарна)• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Тот,что мне пишет,у него бизнес и он часто туда сюда летит,вот недавно был в Киеве,но я сморозила,типа я болею))вот скоро должен снова прилететь, и вот думаю,точно зараза секс хочет и все,а жену себе среди своих найдёт
.
Ааааа, тут действительно похоже, что Вы правы)
Эта_Шикарна)• 25 августа 2020
Если по работе летает периодически, то запросто может наговорить с 3 короба чтоб получить всё, что ему нужно
Весенний Марафон• 25 августа 2020
Автор, я помню зарегилась на СЗ, ещё даже фото не выставила, а мне уже штук десять муслимов написали, что я девушка их мечты))
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
И я вот так и думаю.....но заливает..
Ох как заливает...нашим бы мужчинам у них поучиться,цены бы не было!!))
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Шо опять ? Госсади....не переводятся наивные украиночки .
Каждой свои грабли нужны.
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
И я вот так и думаю.....но заливает..
На поступки смотреть пора давно .
А не лапшу собирать на ушах.
Мусульманки есть жизнью реально рискуют чтоб вырваться сбежать от них из рабства.
А наши наивные сами бегут на басни ведутся .
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Каждой свои грабли нужны.
Ну все ж думают,что они все такие,а мой не такой))
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Так и есть.
Даже принцессы по роду рождению бессправны и беззащитны .
Не имеют прав на своих детей
Их за имущество держат.
А наших подавно.
А те басни кто как замечательно живёт с турками это те расскажут кому стыдно признаться в что влезли . молча терпят .
Да и то рассказы эти через десятые руки обрастают домыслами.
А на тёток в чалмах тех замотанные что у нас ходят то вообще цирк
Замоталась и уже мнит себя великой мусульманкой. При этом пашет целыми днями в магазине ,аптеке , домой на трамвае с сумками и дома господина ублажает обхаживает и детей нянчит.
Есть такие в нашем районе . с них вообще улыбаться можно
Нашли рабынь а те и рады дурко
Не имеют прав на своих детей
Их за имущество держат.
А наших подавно.
Нашли рабынь а те и рады дурко
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Так и есть.
Не имеют прав на своих детей
Их за имущество держат.
А наших подавно.
Нашли рабынь а те и рады дурко
Не имеют прав на своих детей
Их за имущество держат.
А наших подавно.
Нашли рабынь а те и рады дурко
Видела их женщин на видео...ну так свиду и не скажешь,что они как рабыни
..
Или умеют тщательно скрывать....
..
Или умеют тщательно скрывать....
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
..
Или умеют тщательно скрывать....
..
Или умеют тщательно скрывать....
Серьёзно ? Госсади ....ну видео то серьёзно конечно.
Ничего не афишируется.
Закроет в подвале что халва не такая и никто не пикнет . муж бог и господин .
Выпустит жить хочет детей видеть хочет и не такое видео снимет.
Сегодня в ленте только новая новость что мусульманин после фото жены не голой даже выгнал её и родня отказалась от неё.
А
Про принцессу латифу погуглите .
Пыталась бежать . словили и никто не знает жива ли
Надо понимать их отношение к женщинам и уклад их жизни.
Они очень жестокие и хитрые
Ничего не афишируется.
А
Про принцессу латифу погуглите .
Они очень жестокие и хитрые
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ничего не афишируется.
А
Про принцессу латифу погуглите .
Они очень жестокие и хитрые
Ничего не афишируется.
А
Про принцессу латифу погуглите .
Они очень жестокие и хитрые
Печально....ужас какой-то, я просто не читала про эти случаи,капец..
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
..
Или умеют тщательно скрывать....
..
Или умеют тщательно скрывать....
Никакие они не рабыни. Турция очень развитая страна, женщины получают профессии, работают. Каждый выбирает свой путь сам. Но и есть такое когда женщина всю жизнь не работает, домохозяйка, при этом муж работает и хорошо зарабатывает
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот и другая сторона медали...
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вот и другая сторона медали...
Так мы же про Турцию, а не мусульман которые к примеру в Алжире. Турки не арабы и у них проще с этим. Повторюсь, что страна весьма развитая, я даже не хочу сравнивать с нашей, мы по сравнению с ними очень отсталые. А плохие люди есть везде в любой национальности, стране и тд., как и хорошие
МУСЯкомарова• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
По закону прав женщин там немного. Другой стороны медали нет. Муж гаркнул и побежала исполнять
psiholog 1976• 25 августа 2020
Ну естественно, только для секса. Поэтому, тапки в руки и бегом от него подальше.....
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Если ей что-то не нравится она может развестись.
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Слушайте, разве секс это плохо? Если этого хотят оба и всех всё устраивает. Чего бежать то?))
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Надо купить скоростные тапки)))
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
ЕГО может и устраивает, а вот меня такой расклад желаний не устраивает....
psiholog 1976• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Надо купить скоростные тапки)))
Я тут знаю, где тут не подалеку продаются точно такие, но с перламутровыми пуговицами. Подсказать адресок? )))
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Не люблю перламутровые)))Думаю,можно убежать и без них))
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Не любите секс? Или только после свадьбы?
psiholog 1976• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Потому что вы, кучерявенькая моя, еще мало кашки ели, и не знаете, как потом женщины страдают. Это поначалу все на обоюдной основе.
а потом женщина начинает привязываться, влюбляться в него. А он, гад такой, даже и не думает. Он никогда не учитывал ее мнения, никогда не интересовался ее интересами, ценностями и т.д. Даже не интересовался глубоко ее прошлым. А потом, когда вы ему надоедаете, потому что он вас не выбирал, а посему нет поводов для каких-либо чувств, он вдруг уходит от вас или разрывает с вами всяческие отношения, вы остаетесь в шоке. Вам больно, вы убиты его пренебрежением к вам. Вы хотите умереть. У меня я много было подобных клиенток. А все начиналось так безвинно. Все начиналось с сексуальных игр по обоюдному согласию.
Но против вас, Кучерявенькая, я ничего не имею. Можете прыгать к нему в постель, если очень сильно понравился мужчинка. Авось пронесет. Хотя навряд ли.... И помните: вы вольны делать со своей жизнью все, что вам заблагорассудится. Но и последствия тоже не заставят себя долго ждать.... Итак, действуйте. А мы тут вместе, с более старшими советницами, посидим, подождем, когда вы вдруг неожиданно для всех нас (но только не для меня) напишите слезный пост о несчастной любви.... Надеюсь, я красочно обрисовал вам эту картинку?

psiholog 1976• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ай молодца! Люблю таких! Вам от меня большущий
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну я же не дура..не обработал,я такие слова мимо ушей,но просто вот думаю,они же боятся своего бога,такие все набожные
,и вот так легко своим жёнам изменяют??
БМ моей сестры еще и регулярно ее ищбивал, вещи из дома в ломбард выносил и травку курил. Зато не пил и праздники соблюдал мусульманские, как по мне, то это просто моральный урод.
Эта_Шикарна)• 25 августа 2020
Автор, мне кажется, Вам всё же любопытно встретится с ним вживую и проверить те 3% вероятности, что он не такой, тем более, что история знала не поодинокие случаи, когда такие истории заканчивались хэппи эндом. Попробуйте согласиться, но в мусульманских традициях: встреча? Хорошо, но в присутствии Вашего отца и/или брата. Или как там у них принято. Посмотрим, что потом запоёт)
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976

Очень красочно, спасибо. Но секс это тоже отношения,я не говорю о разовом перепихе, а именно отношениях. Ведь перед сексом люди общаются, гуляют, проводят вместе время.. И нужно просто понимать что хочешь именно ты. Такие отношения, например без обязательств, тоже приносят очень яркие эмоции, эмоции счастья и наслаждения. Ну и всё когда нибудь заканчивается, это нужно уметь принимать
P. S вы очень хорошо написали, спасибо ещё раз. Уверена, что это кому-то пригодится. Себе заскриню. Вы классный