Чем можно прервать беременность в домашних условиях на ранних сроках? Может травами, таблетки. У кого какой опыт?
Эскиз бесконечности• 25 августа 2020
Ответ дляСовбез
Почему не хотите сходить к врачу?
я думаю автору лет 15-16
Совбез• 25 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
горячая ванна, отвар семян петрушки. а вообще, гуглите
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 25 августа 2020
Моя знакомая пыталась прервать. Родился ребенок без ручки. Она очень себя винит. А Макс успешным человеком вырос. Двое детей уже у него.
Совбез• 25 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
я думаю автору лет 15-16
Тоже так подумала, лучше никаких советов не давать. Кроме как сходить к врачу
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
петрушка- да. ванна- нет.
ГугелП@лАмался• 25 августа 2020
Что-то мне кажется, что вы троллите. Сейчас даже подростки знают, что нужно идти к врачу
Таракашечка• 25 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Отсутствие ручки к прерыванию не имеют отношения
Совбез• 25 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Троль сегодня вылупился и не научился анонима включать. Слишком юн
Ответ дляДеловитая
Гінеколог виписує пігулки. Але потрібно робити узі до і після
Пойду на днях к гинекологу. Знаю предложат медикаментозный аборт либо же вакуум. И то и то дорогая процедура. Кто-то слышала мяту пили и вызывали выкидыш ,кто-то разными таблетками .
Совбез• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Имею уже 2ое мальчиков, 3 года и 1 год. 3ий ребенок слишком рано сейчас
Ну так зачем вам народные средства? 21 век на дворе, идите к врачу, никто вас не осудит
ГугелП@лАмался• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Бугага, верю прям
Совбез• 25 августа 2020
Хотите истории, пьют всякую хрень, срывают, потом с кровотечениями попадают в больницу.
кружкаЭсмарха• 25 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не советуйте автору глупостей. Пусть к врачу идет
Совбез• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Дешевле к врачу сразу, чем потом устранять ваши попытки сорвать. Скупой платит дважды, не рискуете здоровьем и деньгами
anikabusinika• 25 августа 2020
Сами ничего не делайте!!!
Сначала УЗИ. Нужно убедиться что беременность в матке. И ещё очень много нюансов. Прервать беременность под контролем доктора сейчас не сложно и не очень дорого.
Спасибо. Да я и сама боюсь этих не традиционных средств для прерывания, как потом обернется тоже большой вопрос. Подумала ,может всё таки по опыту девченок есть какие-то народные травы ,которые безвредны и последствий не будет . Но смотрю, наверное лучше не рисковать !
Нани Брегвадзе• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Ради Бога, идите к врачу
Осторожная• 25 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем Вы советуете. К врачу пусть идёт!
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Мальчиков своих сиротами решили оставить? Идите к врачу и про контрацепцию его расспросите, у них часто есть бесплатные таблетки для малообеспеченных.
Бюст Березуцкого• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Ну да, конечно, безвредные, народные и без последствий... Как оказалось и после медикаментозного прерывания под контролем врача бывают последствия в виде чистки например...
Деловитая• 25 августа 2020
Ответ дляAdsO18595
Ви впевнені, що це невилізе вам боком і ще дорожче? Це ж не прищ видушити
Деловитая• 25 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автору дорого.