Рву и мечу• 02 декабря 2013
Детские каши Нестле, Помагайка.
Девочки, кто даёт деткам кашки Нестле, у меня с ними просто кошмар. Как я только не старалась их приготовить, беруться мелкими комочками, одним словом плохо растворяются. Температуру водички уже и специальным градусником меряла, и разные каши брала....до конца не растворяются, комочки попадаются. Хотя сама кашка ребенку нравится. Кто-то сталкивался с таким?поделитесь, пожалуйсто,особенностью приготовления)))
Кошка Мурка• 02 декабря 2013
Всегда давала,оба выросли на них. Комочков нет. Может у вас молоко ( вода) ниже40 градусов?
Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2013
воду немного остудить и высыпать понемногу помешивая хорошо, это наши любимые были кашки)
Семен Семеныч• 02 декабря 2013
Без комков растворяется только овсянка. Остальные и у меня комками. Разбиваю венчиком
Рву и мечу
• 02 декабря 2013
спасибо, девочки, я уже тоже начала приспосабливаться, сбиваю блендером, кашка хорошая и вкусная, у нас сейчас акция в аптеке Благодия, одна кашка по полоной стоимости, а вторая за 50% + дисконт и получается 2 кашки 40 грн, акция до 30 декабря, надо запастись