Анютины ласки• 25 августа 2020
Может мужчина в 45 влюбиться "как мальчишка"?
Белочкой зови• 26 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Есть такое, отношениям нашим три года, пока любовь
Если за 3 года не перевернул, то уже шансов мало. Нужен серьезный риск вас потерять, или пендюль от жены получить (что в ее возрасте тоже маловероятно).
То что все не устраивает, это лапша для ваших ушек. Будет рассказывать про детей, родителей, тяжелую карму, совместный бизнес, неизлечимые болезьни.
А на самом деле правда одна, вы для него не стоите того, чтобы переворачивать свою удобную жизнь.
Анютины ласки
• 26 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так я и не стремлюсь, больше я про детей и родителей рассказываю. Хотелось бы нормальной спокойной жизни, но как представлю весь кавардак, так и руки опускаются. Только ’Его величество случай’ может предоставится какой-то.