ZaRaZa• 25 августа 2020
Передать документы из России в Украины как?
Всем добра!
Нужно передать документы (три листа формата А4) из России.
Автобусы не берутся, потому как рейсы идут до границы - пеший переход и на другой стороне ждет новый автобус с новым водителем.
Есть еще альтернативы?
ZaRaZa
• 25 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Почта, dhl
Получается других вариантов и нет, посмотрю тарифы dhl, спасибо!
Маруська Му• 25 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
А чем вас такой вариант не устраивает?
Красота неземная• 25 августа 2020
Посмотрите еще ponyexpress. У них были тарифы ниже DHL. Как сейчас, не знаю.
ZaRaZa
• 25 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
А чем вас такой вариант не устраивает?
dhl долго, часто нервно, но если нет альтернатив, то на безрыбье как говорится
ZaRaZa
• 25 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
спасибо)
13чудоСВЕТА• 25 августа 2020
Нам передавали автобусом. Но не во время карантина. Автобусные перевозки есть и сейчас. узнавайте. Там по особым условиям всё равно кто-то пересекает границу.
ZaRaZa
• 25 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, простите. Не дочитала пост. Автобус , значит не подходит.
позвонила, но диспетчер сказал пока никак, не зависимо от веса и объема
Перловая Кашка• 25 августа 2020
Способ , которым я лично пользовалась.
В телеграмм есть канал ’Ситуация на бок постах Донбасса. ’ И второй Граница ДНР-РФ Вопросы и ответы’.
В этих группах люди, которые выезжают или собираются. Там и перевозчики есть. Вот к ним обращайтесь. За деньги перевезут.
Перловая Кашка• 25 августа 2020
Канал Ситуация на блок постах-ткм их две, вы спрашивайте там, где 25 тысяч человек. Значок красный кружочек.
Перловая Кашка• 25 августа 2020
Ещё ВКонтакте, группа ДСД. Там спросите, очень многие ездят, смогут передать.
ZaRaZa
• 25 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо) поспрашиваю :)
ZaRaZa
• 25 августа 2020
Кому интересно, частники запросили 2000 рублей,
dhl 3100 рублей.
пониэкспресс 1750 рублей.
Выбор очевиден. Спасибо за помощь и подсказки
dhl 3100 рублей.
пониэкспресс 1750 рублей.