Хомо_сапиенс• 25 августа 2020

Есть ли шанс устроиться оператором колл центра, если у меня неприятный голос?

Ищу работу. Хотелось бы пойти оператором колл центра или менеджером по продажам. Но беда в том, что у меня очень неприятный голос, особенно по телефону. У многих людей голоса приятней и четче. Есть ли шанс попасть на работу, где надо весь день звонить, с таким голосом?
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) Могут взять
11 (29.73%) Не возьмут
8 (21.62%) Тык
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа 2020
Или оператором в колекторскую фирму,там чем неприятнее тем лучше

Идууу--уууу блин• 25 августа 2020
Это вы сами решили или вам кто-то рассказал, что неприятный? Свой голос мало кому нравится.
Уси Пуси• 25 августа 2020
У меня дочка подрабатывает летом в кол центре, и после сдачи экзамена она набрала баллы меньше чем другая девушка, но взяли именно ее потому что голос очень приятный. Речь медленная (целевая группа пенсионеры)
И как ни странно у дочки продажи как у топовых продавцов
Печенюшка• 25 августа 2020
В колл центр страховой могут взять
автор Хомо_сапиенс • 25 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я бы приложила к этой теме аудиозапись голоса, но это невозможно
12 галюцинаций• 25 августа 2020
Если вы будете продавать хорошо, то какая разница какой у вас голос.
Нифига_ни_ни• 25 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня классный.
Глубокий, низкий. Идеален для секса по телефону))