Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2020

Почему в СНГ и в частности у нас в стране так много непотребных мужчин?

А женщины такие трудяжки, которые умудряются за копейки содержать быт, детей растить, за собой ухаживать. И еще часто-густо терпеть КОРОЛЯ дома, которому еще надо тарелки на стол метать, а то воно ж саме не знайде.

Вот говорят, что война забрала многих мужчин. Ну что, прямо все хорошие умерли, остался шлак? Ну и давно было дело, могли бы уже воспитать нормальных. Женщины же почему-то так себя не ведут: не бросают с ребенком, не выгоняют с ребенком на улицу в мороз в ночнушке, не комментируют постоянно внешность и не давят в больное место... Тема создана под впечатлением тем на Советчице. Конечно, нормальных мужчин у нас тоже много, но даже среди нормальных попадаются те, которые мнят себя королями, которых нужно обслуживать. Так даме проще выйти за иностранца, и деньги будут, и отношение приличное, вместо беготни за козлом и уродом. Откуда такая высокая самооценка у наших мужчин?

Могут позволить себе сидеть на шее у жены (WTF?????), отдавать деньги любовнице, когда у его же ребенка не хватает одежды на зиму, например. Ну это просто дикость. Неужели мамочки так воспитывали своих сынуликов в ненависти к женщинам?
Партизанка• 25 августа 2020
Все таки история свой отпечаток оставила. ХХ век выдался тяжелым на нашей территории: первая мировая и революция, раскулачивание и репрессии, вторая мировая. В первой половине века многих мужчин не стало и уже наши прабабушки и бабушки выросли со стойкой мыслью ’лишь бы какой, только б был’. Это передалось и их детям - и девочки, и мальчики видят отношения в семьях и переносят их дальше. Девочки, что надо ценить и тянуть, мальчики - что все стерпят и простят. Так оно и идет по семьям, время уже другое и многое изменилось, но семейные установки тяжело побороть. А еще многие адекватные просто бегут в другие страны.

Шиворот Навыворот• 25 августа 2020
Потому что в Украине нет социальной защиты женщин после развода. Ушла от мужа, а ещё и в декрете, значит сама крутись как можешь. Мужики наглеют от того, что женщина становится от них финансово зависима, а женщине деваться некуда, поэтому терпит.
В Европе ушла от мужа, квартиру подыщут, за неё же государство оплатит и ещё на жизнь даст, алименты выбьют по полной. Поэтому женщины не держатся за что попало и мужики это знают.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет. В компании они такие и остаются. А вот отношение к девушкам ухудшается. Они заточены на другие отношения, более партнёрские, что-ли, а когда на них навешиваются девы со всех сторон - любой неиспорченный корону оденет. Что в принципе и с нашими происходит.
А как же тогда страшные пузатые Апполоны без копья, которые строят жену? На них кто навешивался и портил их?))) Если такие вообще были. Одна жена при полном равнодушии других женщин?
Жена миллионера• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да вот пишут же выше правильно. Хоть какой, хоть пузатый, хоть усатый. И это уже не первое поколение мужчин потребителей и готовых на всё за штамп женщин. И воспитывают таких мужиков эти же женщины. И готовых на всё дочерей тоже. Сейчас наблюдаю более уверенную в себе молодежь, но идёт перегиб, девочкам корону нахлобучивают. А ведь гораздо проще быть просто уверенными в себе и при этом доброжелательными людьми. Но это пройдет. Когда-нибудь. Надеюсь.
Муууумие• 25 августа 2020
Есть и женщин таких много, которая мозг ест чайной ложкой, натуральные мозгоклюйки, и у них хорошие мужья, лично таких знаю. Просто эти мужчины на кидстафе не пишут о своих проблемах.
nyky• 25 августа 2020
Україна не є учасником СНГ!
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2020
Ответ дляnyky
Україна не є учасником СНГ!
Вас в этой теме только этот вопрос взволновал?)))
nyky• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мене це взагалі не хвилює...
Непотрібних жінок, які себе вважають королевами, не менше мужчин, тут питання не слід розглядати з гендерної точки зору.
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а еще разведенным женщиман в Европе деревья в саду сажают, а на них еврики растут и они каждое утро урожай в евриках с деревьев снимают

Шиворот Навыворот• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
А что я не так написала?
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А что я не так написала?
нет конечно, да и откуда вы можете так написать, если живете в Украине и знаете все по поверхностным слухам, а не на законодательном уровне. В Европе закон для всех абсолютно одинаков, как для мужчин так и для женщин, вернее нет различия, один закон
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2020
Ответ дляnyky
Мене це взагалі не хвилює...
Женщины очень редко забываются и до такой степени расхолаживаются.
Шиворот Навыворот• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Прикольно)))
Я в Германии живу) развелась и прошла описаный мной путь.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
В Германии можно жить отлично на социалку и не работать. Так что по сути да, еврики на дереве. А шо?
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Прикольно)))
О, и я про Германию написала)))
Шиворот Навыворот• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, отлично жить на социалку это слишком преувеличено))) но жить можно. Я долго не выдержала, работать пошла. Но помощь есть. Мужики здесь просто знают, что женщина одна не пропадёт.
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Прикольно)))
не вы одна живете, но если такое пишете то вы там и близко не живете
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Про французов и голландцев промолчу лучше)))
А итальянцы, да неплохие в основном, только не для наших терпеливый женщин, пока итальянец женится, наша 3 раза сбежит искать того, кто быстрее определится
Отчего же, не молчите. Они очень стильно и аккуратно одеты, великолепно пахнут и ухаживают за телом и волосами. Эстетически - это просто великолепные мужчины, кроме того, у них есть привычка очень активно участвовать в воспитании детей, чуть ли не активнее, чем матери.
Шиворот Навыворот• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так я и не писала, что я одна здесь живу, вокруг меня много людей))
Это вы начали мне писать, что я понятия не имею о Европе...
Вы бы хоть аргументировали в чём я не права.

Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
ну метро в Париже такой себе пример...
Почему? Там ездят люди среднего достатка, и при этом разница оооооооочень огромна даже внешне с теми людьмИ, которых приходится наблюдать в уккраинских маршрутках, метро и трамваях
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Автор, отчего же только мужчин? Женщин не меньше. «Непотрiб» не зависит от половой принадлежности.
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
а вы откуда знаете, вы живете там?
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
выше среднего тоже ездят
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
а вы откуда знаете, вы живете там?
Нет, я живу в Украине, но каждый год по несколько раз подолгу бываю в европейских странах. Если бы не карантин, в этом году была бы уже в Нидерландах и Швейцарии.
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
выше среднего тоже ездят
несомненно.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я живу в Германии, дочь во Франции. Уверяю Вас - жить и приезжать на экскурсию или в гости это совершенно разные вещи.
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я в курсе. Полагаю, за время жизни в Германии вы могли забыть, как выглядят и ведут себя украинские мужчины. Увы, это неприятное зрелище.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Не, у меня с памятью всё в порядке да и езжу я туда иногда. Тут мужчины тоже есть разные.
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
не путайте туризм с миграцией, но доля правды в ваших словах есть
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Женщины в большинстве своем не будут бросать ребенка и не обеспечивать его, или кидать 800 гривен или сколько там и еще и ныть, что обдирают. Вот это вообще уже днище, как по мне.