Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2020
Почему в СНГ и в частности у нас в стране так много непотребных мужчин?
А женщины такие трудяжки, которые умудряются за копейки содержать быт, детей растить, за собой ухаживать. И еще часто-густо терпеть КОРОЛЯ дома, которому еще надо тарелки на стол метать, а то воно ж саме не знайде.
Вот говорят, что война забрала многих мужчин. Ну что, прямо все хорошие умерли, остался шлак? Ну и давно было дело, могли бы уже воспитать нормальных. Женщины же почему-то так себя не ведут: не бросают с ребенком, не выгоняют с ребенком на улицу в мороз в ночнушке, не комментируют постоянно внешность и не давят в больное место... Тема создана под впечатлением тем на Советчице. Конечно, нормальных мужчин у нас тоже много, но даже среди нормальных попадаются те, которые мнят себя королями, которых нужно обслуживать. Так даме проще выйти за иностранца, и деньги будут, и отношение приличное, вместо беготни за козлом и уродом. Откуда такая высокая самооценка у наших мужчин?
Могут позволить себе сидеть на шее у жены (WTF?????), отдавать деньги любовнице, когда у его же ребенка не хватает одежды на зиму, например. Ну это просто дикость. Неужели мамочки так воспитывали своих сынуликов в ненависти к женщинам?
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Женщины в большинстве своем не будут бросать ребенка и не обеспечивать его, или кидать 800 гривен или сколько там и еще и ныть, что обдирают. Вот это вообще уже днище, как по мне.
То, что женщина не бросает ребёнка голодным это говорит о только том что у неё развит материнский инстинкт и не более. При этом она может быть проституткой, воровкой или чего похуже или просто корыстной, ленивой и пр. и замечательно попадает в категорию «непотрiб».
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
некоторые женщины в Украине морят своих детей голодом до смерти и убивают их, поэтому не идеализируйте украинских женщин, как и не оскорбляйте мужчин
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не бросает ребенка голодным, да не смешите, случаев больше чем достаточно
ротцвеники• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я в курсе. Полагаю, за время жизни в Германии вы могли забыть, как выглядят и ведут себя украинские мужчины. Увы, это неприятное зрелище.
Как ведут себя мужчины в Украине?
Нормальные мужчины, а я общаюсь с разными и даже теми, кто на производстве работает, ведут себя нормально абсолютно. Хорошие мужья, хорошие семьи у всех. Выглядят хорошо. Многие спортом занимаются, в нашем спортлайфе заводчан больше, чем других слоев.
Кы-ы-ы-ця
• 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Даже проститутки и последние воровки детей не бросают. А отцовский инстинкт тоже есть у нормальных мужчин - все же родная кровь.
Кы-ы-ы-ця
• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Некоторые. И какой процент морящих голодом к проценту мужчин, которые не хотят кормить своих детей? 1/100?
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, наличие материнского инстинкта не делает женщину лучше или просто приличной, нормальной, и она все равно остаётся в категории говоря Вашим языком непотребных.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, не меняйте тему - количество непотребных женщин такое же, как и мужчин если не больше. И наличие материнского инстинкта или его отсутствие ничего в этой статистике не меняет. Или единственное чем можете похвастаться Вы это материнский инстинкт? Тогда Вам туда же.
Кы-ы-ы-ця
• 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Непотребная воровка, которая все равно заботится о ребенке и обеспечивает его и отец приличный, который ушел к любовнице и не дает ни копейки, пускай ребенок подыхает с голоду.
Вы и правда не видите разницу????
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Как ведут себя мужчины в Украине?
Несомненно, и ваш, и мой круг знакомых несколько лучше, чем средняя температура по больнице. И всё же автор в теме достаточно ярко описала проблемы совеременных мужчин. Не удивительно, что вы с такими мужчинами не общаетесь, и дело не в том, заводчане они или нет. Иной банковский клерк - полная свинья, в сравнении с фрезировщиком.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы и правда не видите разницу????
Опять! Вы совсем не понимаете о чем речь? Наличие материнского инстинкта не делает женщину лучше. Если она непотребная так хоть с инстинктами хоть без она остаётся непотребной. Понимаете хоть это?
Кы-ы-ы-ця
• 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Есть люди, которые не понимают, что такое ’относительно’. Вы из таких)))В соционике это называется болевая черная логика, или просто болевая логика)))
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как все запущено! Что с чем сравниваете? Количество непотребных мужчин и женщин? Наличие родительского инстинкта у мужчин и женщин? Вы определитесь а то Вы пытаетесь одно понятие подменить другим. Вы пытаетесь доказать что женщины у которых наличествует материнский инстинкт автоматически выпадают из категории непотребных. А я пытаюсь донести до Вас что одно не связано с другим. А чтобы говорить об относительности нужно иметь хотя бы два предмета или понятия из одной категории. Вы же пытаетесь соотнести материнский инстинкт и непотребность это все равно что пытаться соотнести свойства физического тела с атмосферным явлением. Например айсберг с радугой и выяснять кто из них больше относительно друг друга. Так понятно?
Кы-ы-ы-ця
• 25 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Выдохните))))