S_NATA_S• 25 августа 2020

Можно ли укрепить брак рождением ещё одного ребёнка?

Подскажите, можно ли укрепить брак рождением ещё одного ребёнка?
Муж стал ко мне почти равнодушен как к женщине.
А у меня как раз желание проснулось. Привлекают другие мужчины, боюсь, что могу начать изменять.
Ксюша-говоруша• 25 августа 2020
Важайте, щоб потім одна з двома не залишились

ЛЮБА• 25 августа 2020
Рожайте сразу двойню, лучше тройню...
Saviour• 25 августа 2020
Укрепить нет.
Если бы было все хорошо, то укрепил был, а так -нет, только усугубит ситуацию.
Вам нужен другой мудчина, если он уже не хочет Вас и не только в смысле спать с Вами.
Call me bad girl-6708• 25 августа 2020
Нет конечно.
Lennochka• 25 августа 2020
Конечно нет
Irina898989• 25 августа 2020
нет
Samirra• 25 августа 2020
Было три выходных, у одного ребёнка зубы (три ночи мы чередовались с мужем, чтобы поспать), у второго отит (24го в 8 утра уже были в дежурном стационаре).
Как бы это скрепило плохой брак, как бы оживило чувства супругов
borsuk-lena• 25 августа 2020
Вы мне мою тетю напомнили.
Родила дочку ,муж гулял.
Для укрепления брака родила еще одного ребёнка- муж сказал,что не от него.
Гулял дальше.
Она этого ребенка отдала своей маме в село, сама сторожила мужа . Ну и родила еще одного.
В итоге средний сын до самой школы продил в селе у бабушки.
А муж тети все равно ушел жить к любовнице.
Хз...то ли не так укрепляла она брак,то ли не тем.
Julia Step.• 25 августа 2020
Нет...только усугубит.

rybka21• 25 августа 2020
а вы не бойтесь, а начните
ylyudmila• 25 августа 2020
У меня подруга думала что укрепит таким способом брак. Муж обеспечен и с хорошей квартирой, дочка 12 лет, но охладел к ней как к женщине и о втором ребенке все же заикался ей, чтобы было как у всех.... В итоге она сдалась и родила мальчика, а он на 3 году жизни второго ребенка начал гулять и ей названиванили его любовницы по очереди. В итоге они разошлись, но ушел он и квартиру для жизни ей с детьми оставил.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2020
Сколько Вам лет? Никогда дети не могли удержать... Если готовы быть многодетной матерью одиночкой, попытайте удачу...
Лорисель• 25 августа 2020
Нет. Детьми брак не укрепляют. дети еще никого не заставили полюбить вас как женщину. Наоборот- больше проблем,хлопот и больше недовольствия со стороны мч будет
Olga Datosha• 25 августа 2020
Лучше измените. Какой ребенок? Что б нового искать но уже с двумя?
Mira-5877• 25 августа 2020
никак нет
olalesenko• 25 августа 2020
Нет но можно окончательно развалить.
Inigma01• 25 августа 2020
Все уже написали.. Правильно. Автор наивная или молодая , судя по вопросу
ole4kakissa• 25 августа 2020
Ответ дляЛЮБА
Рожайте сразу двойню, лучше тройню...
Аааа... Мой муж сказал тоже самое, добавив ’что б быстрее бежать из такой ’семьи’