Черепаха Тортила• 25 августа 2020

Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Пустить сестру бывшего мужа пожить в мою квартиру, якобы она будет оплачивать только коммуналку, а свою сдавать.
автор Черепаха Тортила • 25 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Мали гуляти в парку: я, мій чоловік і дитина. Плюс подруга попросилась з нами. Моя подруга, чоловіка двічі бачила.

Зранку я захворіла і сказала їй, що відбій. Чоловік йде сам з дитиною. Так вона хотіла йти з ними, просила в мене його номер.
ВТФ?
Значит за пару раз успела вашего мужа заприметить
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2020
Свекровь. Приехала такая на разговор: ’скажи моему сыну, что ты с ним разведешься, если он не поедет в Польшу на заработки’
Заботливая такая маман.
Ответ дляРябушка Ку
Мама ее интересная особа,очень не понимала,почему я не прихожу к ним с вином или коньяком с ней выпить,а у меня двое детей,младшей было 4 мес.тогда,но женщину кружить должна была,ей скучно)))
Таким весь мир по боку. Главное их желания и точка
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2020
одолжи денег у тебя же есть!
Хлопаю ресницами• 25 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне вроде как ничего такого не предлагали. Маме свекровь предлагала заехать к ней с домашней курицей (другие родственники передали) отварить бульон и и забрать себе мясо. Когда к свекрови родственники приезжали из других городов, то всегда давался наш адрес и телефон. Однажды приехал черти какой десятиюродный папин брат из Евпатории в командировку в Киев и жил у нас 2 недели. Наговорил по междугородке и не заплатил. А на последок купил пакет цитрусовых и оставил в машине, а меня попросил приглядывать за машиной, чтобы никто не позарился разбить ему стекло ради мандарин.
Про курицу ржу
Представляю лицо вашей мамы на такое предложение
Ответ дляПокорительная
Самое ужасное, что он сам это озвучил, типа на аренде сэкономлю, практически не общаюсь с ним после этого
Боже, а кто-то же с этим жлобом спит. И даже замужем
Dark Angel• 25 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да много всего было. Первое, что пришло в голову, как покойная бабушка подлизывалась и просила меня выписаться из квартиры с моих 15-ти лет(когда стукнет 18), чтоб провернуть какую-то там аферу с кредитами и квартирами. Я в 18 лет послушала ’любимую бабулю’. И всё. Мне помахали ручкой из квартиры
Ничего себе ’добрая’ бабуля. Вот и верь после этого в сказки в добрых бабушек...Сочувствую вам.
Видящие_помогите• 25 августа 2020
Один раз позвонила просто знакомая и попросила пожить у нас в квартире, пока они в городе свои дела помешают
Второй раз, свекровь захотела мою однокомнатную квартиру))
Ответ дляРаздражевская
Если бы еще эти просьбы были,автор...А так и не спрашивает никто...Т.к. возле этой дачи живут родители моего мужа, а бабушка еще при жизни разрешила садить им огород и той же тетке,что я прописала, то так они до сих пор и садят.Бабушки нет в живых уже 7 лет.А у меня тут балаган целый.Я уже создавала тему здесь,что мне с этим всем делать...Приезжают когда хотят,делают,что хотят...Один раз я приехала рано утром,а там тетка со своим новым хахалем, на диване,что я из Киева притащила.Мне никто не звонил и не спрашивал можно ли остаться ночевать!
А замки поменять? Решетки на окна? Полиция в конце концов.
Ответ дляЛипка-прилипка
Б/у свекруня просила?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Заботливая такая маман.
Денюжку с заработков должен был мамочке отдавать?
Первая леди колхоза• 25 августа 2020
Скорее не просьба, а совет свекрови: зачем ты на машине поехала в магазин (ехать 18 км, мы живем за городом). Села бы в маршруточку, там форточки открыты, свежий воздух.. при этом, я на 7 месяце.. работаю, топливо сама покупаю. Так еще и вожу свекровь каждый день на рынок по утрам. Не на маршруточке, а в комфорте, с кондиционером..:)
Ответ дляВидящие_помогите
Как это захотела? Что бы переписали?
Анонимарик• 25 августа 2020
Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!
Рассказываю. Мой парень уехал в командировку,его другу не было где переночевать 1 ночь и он ночевал у нас в то время,когда я была одна,а мой парень в командировке. И ничего плохо не случилось. Не вижу проблемы
Раздражевская• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не,мы ж не в ссоре никто...Просто я не знаю как культурно всем сказать,чтобы отдали ключи. Садить бабушка разрешила при жизни, но ночевать я никому добро не давала, я тут переделала все на свой лад
Интимная• 25 августа 2020
Замутил с одной,трахнулись пару раз и разбежались,через год звонок с коллекторской конторы-ваша жена не платит кредит,на мой вопрос ’А ничего,что я не женат?’ответ у нас документы
короче,эта телка взяла кредит и меня мужем указала а эти дебилы просто ,оказывается на слово верят ,берущему кредит
Ответ дляПервая леди колхоза
Так отправили бы ее на маршруточке.
Виннипуховна• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ужас! Вот если пришло такое в голову спросить значит был же почти уверен, что проканает. Чем люди думают.. откуда у них столько уверенности
Простота хуже воровства
Любвиобильный бот• 25 августа 2020
Было четыре родные сестры. Одна из них умерла. Квартиру умершая по завещанию оставила трем остальным. Сын одной из бабушек очень настаивал и давил на жалость на всех, чтобы подарили квартиру его дочери. Семья вся переругалась и не общаются между собой.
Dark Angel• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я в шоке какого хрена эти банки берут «поручителями» левых людей даже по телефону не взяв их согласия. Вы с кумой после этого общаетесь?
К сожалению, именно свои люди так подставляют. Мою подругу кума так кинула, оформила ее как поручителя в банке, взяла большой кредит и смылась в соседнюю страну. Подруга 10 лет выплачивала ее кредит. Я в шоке была...Спросила ее, почему мне не сказала? Быстро бы отговорила давать свое поручение.
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Б/у свекруня просила?
Ой, запутанно написала
На тот момент ещё действующий муж просил меня, а придумала, как выяснилось позже его сестрица
Ответ дляАнонимарик
А я вижу проблему) Мне не нравится, что с моим парнем жила бы подружка пару дней. Я бы не додумалась просится пожить у ее парня. Для этого есть гостиницы, тем более подружка не бедствует.
Налитое яблочко• 25 августа 2020
Ответ дляПищалка
Заняться сексом, с аргументом - тебе что жалко? (какой-то мужик с моего цеха)
О, а для меня аргумент был похлеще - у меня через года два стоять не будет, так что давай пока стоит . Офигеть, какие уроды!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2020
Наглые покупатели .
Товар стоит 300 гр , отдай за 200 и отправь за свой счет новой почтой)))
Видящие_помогите• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как это захотела? Что бы переписали?
Мне досталась квартира в наследство. Она захотела обмен, свою на мою. При том, что для меня этот обмен не в мою пользу по метражу) и вместо своей отдельной я бы имела меньше, но ещё в доле с мужем.
Но зато ее внучка от дочери имела бы мою однушку. Бабушка очень об этом мечтала
Рябушка Ку• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Самое главное,что и кумой меня взяли без моего желания.Просто перед фактом поставили,что завтра крестины и кроме меня некому.Не смогла сказать нет.
Первая леди колхоза• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так отправили бы ее на маршруточке.
Когда дома работаю, так и делаю) а теперь уж и подавно ( разговор вчера был, кстати) До сих пор осадок остался...
А так мне по пути на работу, поэтому и подхватываю.
Ответ дляРаздражевская
Тут по культурному не выйдет, потому что культурные люди понимают, что без спросу заходить в чужой дом нельзя. Говорите, что замок сломался и вы поменяли, ключей запасных с собой нету и дальше морозьтесь.
Анонимарик• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну пару дней и меня б напрягло. Но переночевать ночь или день побыть можно другу или подруге