Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляDark Angel
К сожалению, именно свои люди так подставляют. Мою подругу кума так кинула, оформила ее как поручителя в банке, взяла большой кредит и смылась в соседнюю страну. Подруга 10 лет выплачивала ее кредит. Я в шоке была...Спросила ее, почему мне не сказала? Быстро бы отговорила давать свое поручение.
А подруга именно согласилась стать, с оформлением всей процедуры в банке, так?
Хлопаю ресницами• 25 августа 2020
У меня из недавнего.
Скорее смешное.
Парк, детская площадка.
Сын гоняет, самокат стоит.
Рядом топчется мальчик. Подходит мама- можно мой покатается?
Говорю-ок, не вопрос. Мой ребенок все равно не катается, а играет.
Уходим, пытаюсь взять назад самокат. Мол, все, мы домой.
Мама- а раз ваш почти не катается, можно мы до завтра покатаемся и принесем его сюда в это же время. Мы живём вооооон в том доме ( тычет мне в хз какую сторону)
Я так растерялась, даже не знала что ответить
Скорее смешное.
Парк, детская площадка.
Сын гоняет, самокат стоит.

Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Если бы еще эти просьбы были,автор...А так и не спрашивает никто...Т.к. возле этой дачи живут родители моего мужа, а бабушка еще при жизни разрешила садить им огород и той же тетке,что я прописала, то так они до сих пор и садят.Бабушки нет в живых уже 7 лет.А у меня тут балаган целый.Я уже создавала тему здесь,что мне с этим всем делать...Приезжают когда хотят,делают,что хотят...Один раз я приехала рано утром,а там тетка со своим новым хахалем, на диване,что я из Киева притащила.Мне никто не звонил и не спрашивал можно ли остаться ночевать!
О, помню Вы писали об этом.
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Я бы ту подружку прибила бы. Это даже не наглость, а преступление.
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, запутанно написала
На тот момент ещё действующий муж просил меня, а придумала, как выяснилось позже его сестрица
Хитросделаная какая. Общалась с вами нормально после отказа?
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня из недавнего.
Скорее смешное.
Парк, детская площадка.
Сын гоняет, самокат стоит.
Скорее смешное.
Парк, детская площадка.
Сын гоняет, самокат стоит.

Какая святая простота, принесла бы, а как же
Гидроусилитель руля• 25 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Аааа помню вашу тему. Еще тетка внучку с собой берет и у вас там цирк круглыми сутками

Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
О, а для меня аргумент был похлеще - у меня через года два стоять не будет, так что давай пока стоит . Офигеть, какие уроды!
И не поспоришь... Придурошный какой-то
Раздражевская• 25 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля

нет,свекровь берет
Самый умный• 25 августа 2020
Меня тоже одна знакомая просила зарегистрировать ее и ребёнка для школы
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, но ещё не последняя наглость была
Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляСамый умный
А так нельзя?
Ms. Анонимная• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я в шоке какого хрена эти банки берут «поручителями» левых людей даже по телефону не взяв их согласия. Вы с кумой после этого общаетесь?
А банки и не берут левых людей поручителями. Мало того, в банках поручители подписывают договора поручительства, по которому отвечают солидарно с заемщиком всем своим имуществом. А левых людей по телефону берут всякие шарашки - МФО.
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну пару дней и меня б напрягло. Но переночевать ночь или день побыть можно другу или подруге
Там такая подружка, что я ее не оставляла бы) Слишком хорошо знаю
Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Я знаю что люди за деньги так делают. Это же не прописка
Dark Angel• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Смылась же подружка, понимала ведь, что дело серьезное. Не будет же бегать в соседнюю страну моя подруга,чтобы прибить. Выплатила, что ей оставалось делать.
Фрекен бок• 25 августа 2020
Шапочная знакомая просила отдолжить 10000 уе. Она с мужем разводилась, надо было кредит за квартиру погасить (3-ю из имущества). Продать свою шубу, машину или брюлики ей в голову не пришло)
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня из недавнего.
Скорее смешное.
Парк, детская площадка.
Сын гоняет, самокат стоит.
Скорее смешное.
Парк, детская площадка.
Сын гоняет, самокат стоит.

Я вообще не люблю свои вещи давать никому, хоть пользуюсь хоть нет. Потом хрен отберёшь или нужно с бубном бегать назад просить. Лучше ничего не давать
Кили и Манджаро• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Капец.. Теперь без предоплаты 100% не работаете?
Бюджет так и работает, сначала услуга или товар, а потом деньги.
Самый умный• 25 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Попросить зарегестрировать?
Зачем мне в моей квартире лишние прописанные люди. Хоть и на время?
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляСамый умный
А вы что? Зарегистрировали?
Хлопаю ресницами• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так прикол даже в том, я ж ее совершенно не знаю.
гуляли мимо парка, зашли просто на площадку))
Как себе этот человек представил это в теории?)))
Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Это не прописка, а регистрация. Мы сдаём квартиру девочка попросила зарегестрироваться. Я что то не видела в этом ничего такого
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну 10 тысяч то же ваше, а то своё. Жалко же
Кили и Манджаро• 25 августа 2020
Квартира бабушки моего мужа была ему обещана давно, мужа выперли из квартиры общей, там брат живёт, бабушкину квартиру на себя свекровь оформила. Предлагала нам отдать, если я на неё оформлю половину моей личной квартиры
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Там же тендерный договор. Деньги вроде заморожены на счету и должны по истечению работ выплатиться
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Денюжку с заработков должен был мамочке отдавать?
Вероятно был такой расчет, что ей будет у кого финпомощь просить. А так. Муж строил дом сестре своей, участок за свои купил, мамо потирала ручки. А теперь вспомнила и видите ли переживает за то, что мы в моей однушке втроём с дочкой ютимся.
Черепаха Тортила
• 25 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Она вам его врядли собиралась отдавать. Есть такие чудные, ходят по площадкам чужим и тырят вещи