Черепаха Тортила• 25 августа 2020

Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Астоновитесь!• 25 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Мали гуляти в парку: я, мій чоловік і дитина. Плюс подруга попросилась з нами. Моя подруга, чоловіка двічі бачила.

Зранку я захворіла і сказала їй, що відбій. Чоловік йде сам з дитиною. Так вона хотіла йти з ними, просила в мене його номер.
ВТФ?
какая вы молодец.
я дура сама дала номерм тел своего мужа приятельнице-итог он ушел к ней из семьи.развелись.
Пьяная вишня• 25 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мне досталась квартира в наследство. Она захотела обмен, свою на мою. При том, что для меня этот обмен не в мою пользу по метражу) и вместо своей отдельной я бы имела меньше, но ещё в доле с мужем.
Но зато ее внучка от дочери имела бы мою однушку. Бабушка очень об этом мечтала
И? Чем все закончилось?
Гидроусилитель руля• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тут по культурному не выйдет, потому что культурные люди понимают, что без спросу заходить в чужой дом нельзя. Говорите, что замок сломался и вы поменяли, ключей запасных с собой нету и дальше морозьтесь.
Родня будет жужжать, что огурцы нужно поливать и картошку сапать , вы что?

Неее, это надо уже зимой озвучить, после сбора урожая, что так и так, милая родня, садить на моем огороде нельзя - участок будет выставлен на продажу весной.
Кстати, запретить родне выкапывать кусты смородины и другие саженцы.
Т.к. кусты, саженцы и деревья повышают ценность участка.
Dark Angel• 25 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
какая вы молодец.
Не ругайте себя. Значит, не ’ваш’ это и был муж. Сам же дался увести себя, не насильно.
Да Щас же• 25 августа 2020
Моя родная тетка два года назад позвонила и сказала, что сыну не понравилось в общаге жить ( Киев) и он поживает у нас, заеду его завтра забери с вещами ))
Переводы с украинского• 25 августа 2020
Человек предлагал оформить на мое имя кредитку ’на двоих’, чтобы я тоже смогла ею пользоваться)))Когда я ясно дала понять, что такое не прокатит, ее скрытая злоба вышла наружу и проступила на лице)))
Самый умный• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы что? Зарегистрировали?
Нет. Она обиделась.
автор Черепаха Тортила • 25 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Так это ж вы были, Вы тут уже об этом писали.
Не я)) я ещё ни разу замужем не была и бм у меня нету.
Астоновитесь!• 25 августа 2020
Ответ дляDark Angel
я не ругаю.я умом понимаю все.не могла подумать.ведь невозможно же прятать его,чи не апполон.но вот так произошло и меня это немного гложет.если бы сам нашел незнакомую мне ,я бы так не переживала.
а тут получается моими руками...
Переводы с украинского• 25 августа 2020
А, ещё был задан вопрос ’Ты такая странная, почему ты не хочешь? Ты такая пассивная по жизни, ты меня пугаешь’))) это на мой отказ по кредитке
Ответ дляДа Щас же
А вы что ответили?
Соня-сонятко• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну тут уже была такая история
Ответ дляПереводы с украинского
Гениальная идея)) Какой тупенький наглюка
Ответ дляСоня-сонятко
Ну тут уже была такая история
Наверное это частое явление. Не такой ты и бывший, как говорится)
Да Щас же• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы что ответили?
Что я в 15 лет уехала от родителей, жила в 3 общагах, на съемной квартире и ничего жива. Плюс в нашей квартире живет только наша семья и мне некомфортно там будет жить ещё с кем-либо, плюс ключи от квартиры и доступ к сигнализации я тем более никому не дам
Обиды до сих пор конечно
Но я давно научилась говорить слово нет
Ответ дляАстоновитесь!
а тут получается моими руками...
А под каким предлогом она номер брала?
Ответ дляДа Щас же
Обиды до сих пор конечно
Но я давно научилась говорить слово нет
Ценный навык)
Dark Angel• 25 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а тут получается моими руками...
Все делается к лучшему. Еще неизвестно, кому из вас повезло. Жизнь иногда такие сюрпризы преподносит, что сериалы в сторонке курят нервно.
Умею мерить лучше всех• 25 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Если бы еще эти просьбы были,автор...А так и не спрашивает никто...Т.к. возле этой дачи живут родители моего мужа, а бабушка еще при жизни разрешила садить им огород и той же тетке,что я прописала, то так они до сих пор и садят.Бабушки нет в живых уже 7 лет.А у меня тут балаган целый.Я уже создавала тему здесь,что мне с этим всем делать...Приезжают когда хотят,делают,что хотят...Один раз я приехала рано утром,а там тетка со своим новым хахалем, на диване,что я из Киева притащила.Мне никто не звонил и не спрашивал можно ли остаться ночевать!
Сменить замки и постаивать высокий забор

Наглая родня
Царевна_несушка• 25 августа 2020
Ой,чувствую темка будет в топе пару дней))
Астоновитесь!• 25 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А под каким предлогом она номер брала?
авто починить..я сама предложила дура ей помошь(
думаю девушка хорошая-надо ей хорошего мастера,а муж думаю заработает,клиентка хорошая..
теперь он ей чинит бесплатно.а я ищу мастеров для своей машинки и оплачиваю
Танцепесенная• 25 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
Самое главное,что и кумой меня взяли без моего желания.Просто перед фактом поставили,что завтра крестины и кроме меня некому.Не смогла сказать нет.
А зря.
Да Щас же• 25 августа 2020
А кстати по поводу прописки
Я тоже когда-то напросилась чтобы кума меня к себе прописала , она спокойно восприняла эту просьбу, я оплачивала все коммунальные, которые зависели от прописанных и выписалась четко в условленные сроки
Просто она знала, что я ответственная и не подведу
Мама Чели• 25 августа 2020
Свекровь (сразу скажу, добрая женщина), ещё когда не была моей официальной свекровью и не была знакома с моей мамой (Очень много работающей женщиной), сама решила, что поедет к ней на дачу в гости. Только для этого мы должны были проехать всего лишь 800 км, чтобы забрать ее и отвезти. Ну и у мамы моей никто не спрашивал, хочет ли она отдохнуть в свой выходной или Хочет развлекать чужую на тот момент тетю) о свадьбе нашей тогда тоже речь не шла.

Племянница мужа, младше меня на 3 года, очень обиделась, когда Мой муж решил сдавать свою квартиру, а не пустил ее пожить бесплатно (а он пускал, до того момента, пока не доделает ремонт и найдёт квартирантов).

Ещё свекровь уговаривала нас по пробкам в Киеве с одного конца города в другой отвезти ее внучке 4 кг морковки))
Пьяная вишня• 25 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля

уже август месяц, какие огрурцы? Сейчас самое время
Астоновитесь!• 25 августа 2020
Ответ дляDark Angel
только и держусь этими мыслями.спасибо
Пэрисхилтонша• 25 августа 2020
Звонок в 11 вечера от шапочных знакомых из нашего дома с вопросом не могла ли я посидеть с их сыном, которого сейчас привезут домой , а то они гуляют на корпоративе и ребёнок устал и хочет спать.
Ответ дляГидроусилитель руля

Как по мне это слишком сложный спектакль. Я так поняла, что пользы и приятных эмоций от этих родственников как с козла молока. Нету смысла с ними нянькаться. Такие обидятся и слава богу.
Гидроусилитель руля• 25 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Скажите, чт озамлок сломался и вы ставите новый, а ключи новый им не давайте.
Та вы шо? Там же обид будет

Они картоху сажали, а автор умная ее выкопает
Там ее еще по всему селу полоскать будут.

Это только забирать ключи после НГ и не разрешать сажать. И выкапывать кусты смородины, крыжовника и т.д.
Да Щас же• 25 августа 2020
А ещё мне тут Мама недавно заявила, что по ее мнению я должна помочь купить сестре квартиру, потому что я неплохо зарабатываю
На мои нет и то, что у меня растёт ребёнок, который в приоритете сказала, ну хоть одолжи
Но тут тоже нет, так как я не вижу с чего мне кто будет этот долг отдавать