Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Черепаха Тортила
• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Когда я была маленькой, у нас жили квартиранты, он мент был. И лет через 15 просит маму на месяц прописать его у себя, чтобы субсидию семья получила. В итоге еле через пол года выписали и когда он принес домовую книгу, там лезвием 7 месяц подтерт и исправлено на 3. Мама до сих пор боится, что увидят и будут разборки.
Домовые книги уже отменили. Ни при оформлении наследства, ни тех.паспорта, прописки у меня ее не просили. Так что пусть не переживает
задумчивая мордочка• 26 августа 2020
Ответ для4есотка
Моя бывшая сотрудница год назад предложила мне развестить с мужем в Канаде, выйти замуж фиктивно за ее сына и перевезти его к себе. За это он мне когда найдет работу, выплатит 10000 $, а пока попросила чтоб он пожил с нами (со мной и мужем) в нашем доме, и мы должны помочь ему с работой, а то он тогда денежки мне не отдаст) Говорит так ты,чере пару лет, ничего не делая, купишь тачку крутую за 10000 штук, или кольцо с брюликом) Во как! И типа можно бизнес мутить, она сказала, хоть каждый год женихов находить будет)
ага, мой муж отправил знакомого в Германию на все готовое и денег одолжил, тот в стране освоился и пропал, а позже вся семья его уехала, и денежки- ту-ту...
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
во мне?:)
шо-то я вас рядом со мной с ядомером не вижу))
и в дискуссии с вами замечена не бьіла)
откель такие вьіводьі, мадам?:))))
и в дискуссии с вами замечена не бьіла)
откель такие вьіводьі, мадам?:))))
Я вам написала ниже пост, почитайте. Нету у меня такого ядомера, чтобы ваш яд измерить)))
И я вам не мадам(
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну, это такое... Сегодня можете - завтра вы дома. Мы так часто забирали соседей, потом купили они машину и меня подвозили. Это называется взаимовыручка. А до этого я год забирала их старшую дочку с собой, вместе со своей... И ничего.) А когда мы шли на кружки, я соседке просто звонила и говорила, мол сегодня не рассчитывайте - мы не домой. И все.)
Аналогично. Возила дочку с её одноклассницей на рисование. Если у меня не получалось, просто их предупреждала
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
На кто д вас знает, почему в вас столько яда)))
Я фигню с таких как вы,то есть вы хотите сказать что так запросто пускает к себе кого попало жить 7 Враньё в кубе,понты на советчице
Баба Яга• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
И я вам не мадам(
Удалено администрацией...
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
И я вам не мадам(
Ну прочитали ваш пост все ,и 7 Сделали выводы что ни ума ни фантазии,но желание задираться неумеренно
Экспертиза• 26 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Мне так знакомая сказала - ты же любишь вязать, и машинка есть, свяжи и мне, я на нитки деньги дам
Ой, у меня такая же знакомая была)
Только я шить училась. На курсах достаточно дорогих. Она мне озвучила - давай я буду ткани покупать, а ты на мне будешь учиться шить. На минуточку, она 62р.была! Не, нуаче, доброе дело человек хотел сделать)))
Простая, как дверь.
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Нет, кого угодно не пускаю, родных обязательно, у нас очень большая семья. И друзей могу, но они не просятся))) мужа мать для меня роднейший человек, и брат мужа тоже, у них ключи, могут вообще в любое время приходить. Но свекровь воспитанная очень, никогда так не сделает. Понты - ну не судите всех по себе, это не всем нужно, ваша жизнь понты и злоба, у меня другой уклад жизни, ни с кем ничего не делю, у нас вообще нет такого в семье
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Зато и яда ведрами нет)))
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Не мадам нечем заняться,вот и мается бедняжка
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Мне точно не нужен, у меня прекрасная жизнь, а у вас каждый пост с ужасом злобы. Зачем? Жизнь одна, смысл злится?
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
А вы чем занимаетесь? Тут сейчас все те, кому сейчас заняться нечем, разве нет?
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Та что же за всех расписываетесь 7 Вам откуда знать у кого какие отношения 7 Не судите и не судите будете,вам бы изначально мимо пройти,но вы настолько * счастливая ,что не смогли
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Ну прям фу как вы злитесь. Чего вы так завелись? Вам бы уровень кортизола в крови проверить, я серьезно.
Подумывающая• 26 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
А вы что?
Та я ж написала. Послала всех далеко и надолго. Нет у меня родни
Марафетчица• 26 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Да, увидела уже(
Неваляшкина• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
К сожалению, именно свои люди так подставляют. Мою подругу кума так кинула, оформила ее как поручителя в банке, взяла большой кредит и смылась в соседнюю страну. Подруга 10 лет выплачивала ее кредит. Я в шоке была...Спросила ее, почему мне не сказала? Быстро бы отговорила давать свое поручение.
Поручитель в банке по кредиту берет на себя обязательство по выплате в случае утраты платежеспособности кредитуемого в случае (перечень случаев...), НО при условии, что он САМ ЛИЧНО был в банке и везде поставил свою подпись, дав тем самым согласие на исполнение вышеуказанного. Если человека просто ’со слов вписали’, он ничего платить никому не будет. На меня так наехал когда-то банк, - один мой мразь-родственник указал меня и дал деру... Мне за неделю написали штук 5 смс и позвонили трижды. И в третий раз я так далеко послала звонившего (в тот момент была на работе и этот мой ор слышал весь коллектив), что мне уже больше года с тех пор ни звонка, ни смс по этому вопросу (а мужики на работе с тех пор за руку здороваются
)
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Зато и яда ведрами нет)))
Есть желание задираться,это похлеще яда,но отсутствие фантазии мешает понять это
Царевна_несушка• 26 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я никому не помагаю ни советами, ни выездом. Это потом вылазит боком, и в 90% упрёками или попрошайничеством. А особенно деньгами) как говорит мой друг- ты очень богат, ты битком набит органами, продай почку и переезжай в страну мечты. Это он так отшивает попрошаек и одалживателей.
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляНеваляшкина
)
Все было. Сама лично с паспортом пришла и поставила свои подписи.
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
А что я должна нафантазировать в нашей с вами переписке? Какие фантазии вы ждете? Я могу, задайте тему)
АдеКВАтная• 26 августа 2020
Ответ дляБорщец
О... Знакомая тема.
Часто на площадках наблюдала подобное в Украине.
Сейчас в Германии и наконец-то, хожу гулять с детьми спокойно.
Правила простые. Все игрушки валяются по площадке. Дети играют любыми. Родители, иногда могут спросить - ничего что мой ребёнок взял вашу игрушку? Это если они чётко знают, что игрушки ваши. А так вообще нет проблем. Более того, когда дети идут домой и собирают свои сокровища, они просто говорят, я ухожу отдай пожалуйста. И никаких истерик ни у взрослых ни у детей.
Спокойно.
И ещё, если не дай бог, забыли свои лопатки - ведёрко на площадке, скорее всего, заберёте их завтра, или через неделю (как мы).....
Спокойно.
Какая прелесть! Хочу к вам🙃
Для меня площадки тоже больная тема...
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
вам ьюы доктора посетить,он кстати знает чем вы занимаетесь 7
Баба Яга• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
а у вас богатая фантазия и неуемное воображение. ужас злобьі, надо же. прямо ах.
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Без таблеток 7 сомневаюсь
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
А чем я занимаюсь? Переписываюсь на советчице? Ну ок, скажу своему врачу в следующий визит)
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Для меня злоба в человеке - самый большой недостаток. Еще глупых не люблю, невежемтаенных и ограниченных. Иногда бывают даже 3 в 1)))
Баба Яга• 26 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
вот здесь соглашусь. даже в данной теме есть такие примерьі:)
Пацака-задирака• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Без таблеток 7 сомневаюсь
А что за 7 у вас в каждом посте? Счастливое число? На фарт?)