Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
JenyaFlower• 26 августа 2020
в турции была, они меня за что то лбюбили-захожу в магаз, покупаю жвачку, они мне етих жвачек полные карманы насыпают )))
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
незнаю, я часто ходила на свидания с турками. самые щедрые из всех
Повезло. И это хорошо. Мне ни разу такие не попадались. Наоборот, в ночных клубах они любят присесть на хвост. Пританцовываются на дискотеке, входят в доверие и, если видят за столиком что нет парней, могут подсесть за столик и пить алкоголь, а потом втихую смыться. То же самое замечала за египтянами. За 10 лет тусовок в ночных клубах, простите, ни разу не встретила щедрого восточного мужчину. Наши парни в основном платят. Так что вот так

Борец за справедливость• 26 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Угу, у нас так попросили толокар на площадке, дочка не давала, потом отвлеклась на другие дела, а я ж добрая, разрешила, пока моей не нужен. Так я потом с дочкой на руках гналась за ними, потому что они на нашем толковое свалили и маячили уже чёрной точкой вдалеке
Я так понимаю, тот комментарий написала женщина, которая с таким никогда не сталкивалась. А те, кто сталкивался, больше свои игрушки давать не захотят.
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel

вы знаете, я ночные клубы не любила никогда и была там 2-3 раза в жизни. Мне почему то кажется, что мужики кто там завсегдатаи-какие то моральные уроды
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Меня вообще зафукали, когда я написала подобное.
Тоже поддерживаю ваш пост.

Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Я люблю их очень и много тусовалась,когда была помоложе. Сейчас я уже постарше и у меня муж и семья. Но иногда находит ностальгия. Люблю я атмосферу ночных клубов. Да нет, я завсегдатаем была, но моральным уродом себя и друзей не считаю. Но было очень классно нам тусоваться. Сейчас у нас у всех семьи и дети, уже не пойдешь в клуб.
МатьЧасть• 26 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ахаха))) мне по знакомству девочка вязала мини шарф за 250 грн, и нитки с меня)) а так у неё всё дороже)
Об оплате работы речь не шла. Хотела дать деньги, чтобы я нитки купила и связала. Решила, что машинка сама вяжет.
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
я и не говорю все завсегдатаи-поголовно уроды)) не, я люблю эти шумные ночные бдения разве что раз два в год по большим праздникам. и то, лучше ресторан а не клуб
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Каждому свое. Все мы разные. Кто-то любит, кто нет. Рестораны я тоже люблю и сейчас регулярно их посещаю, иногда бывает скучновато в нем, не попляшешь же в нем. Но сойдет.
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
естественно. Но даже лучше не рестораны, а кафе.. там веселее. правда, опять таки к ночи ближе, народ тепленький уже и начинает отжигать)
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Согласна.
Иногда с подружками как тряхнем стариной, что ух...
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Согласна.
о да... а неумеющие танцевать, вроде меня, смотрят на таких как вы, прожевывая свой заказ, и веселиться тоже-бесплатная шоу программа)))))
Нога на ногу• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Директор фирмы после моей просьбы о том,что мне нужно заменить монитор,сказал,что с меня два минета.
Ржу) почему именно два блин
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Ржу) почему именно два блин
а я сочувствую-с таким идиотом-начальником работать-это капец
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, знакомая тема. Родители переехали жить в село. Соседка - пышущая здоровьем бабка, скачущая на огороде аки лань, но у которой иногда понимается давление до 130\80. Моя мама - гипертоник постоянный. Так эта бабулька начала приходить к маме на ночь глядя: ой, я у тебя посижу, мне сразу легче становиться, мне одной дома страшно. А маме потом так фигово становилось, еле откачивали. Причем одна дочь бабки от нее в 15 км живет, вторая, правда, 250 км. На просьбу мамы, чтоб бабка своим дочкам звонила, ответ: так ночь же, не хочу, чтоб они волновались.
В итоге мама стала сама звонить дочкам, как только соседка приходила. И о чудо, за пару месяцев давление вылечилось
Я лежала в больнице долго, и одна медсестра мне как-то рассказала, что есть дохрена людей, которые как-бы между прочим потрогают, за руку возьмут, а медсестрам потом плохо. Один раз как-то дошла до ординаторской и сознание потеряла, теперь к себе прикасаться не разрешает, и возле таких старается не задерживаться.
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
я знаю, вкус у них вульгарный и часто предпочитают каких то размалеванных пергидрольных блондинок))-из наблюдений за ихними обоже)
Чем светлее-тем лучше, там это ж редкость. Моя одноклассница-белокожая блондинка, вышла замуж за мароканца и живет там уже лет 20.
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляСекретница
для них все, кто светлее темно-каштанового-блондинки
Нифига_ни_ни• 26 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
А ещё мне тут Мама недавно заявила, что по ее мнению я должна помочь купить сестре квартиру, потому что я неплохо зарабатываю
На мои нет и то, что у меня растёт ребёнок, который в приоритете сказала, ну хоть одолжи
Но тут тоже нет, так как я не вижу с чего мне кто будет этот долг отдавать
Ваша мама не одна так мыслит
Свекровь тоже самое сказала моему мужу, что он должен помочь купить квартиру брату, т.к. они не могут ему помочь.
Муж купил себе квартиру, но сам живет заграницей, поэтому в квартиру заселился его брат, типа, делал ремонт, ну и плавно там остался, привел женщину, стал рожать детей. За квартиру мужу не платил! Только коммуналку!
Когда же мой муж сказал брату выкупать квартиру, раз уже брат там семью создал, детей прописал, то свекровь стала возмущаться, что муж должен подарить брату квартиру, это ж БРАТ! У него дети! Мол, моему мужу ПОВЕЗЛО, что он выучил языки иностранные, постоянно повышал квалификацию, выискивал заграничные контракты, а вот брату так не повезло
ведь он не учил и не выискивал.
Притом у нас детей нет, потому что, пока не решен квартирный вопрос, мы их не можем себе позволить.
ведь он не учил и не выискивал. Притом у нас детей нет, потому что, пока не решен квартирный вопрос, мы их не можем себе позволить.
Чебуратор• 26 августа 2020
Выехать из квартиры с ребёнком к маме и продать квартиру, деньги отдать бывшему мужу. Квартира моя, он помог в своё время с судом, когда были в браке
Ответ дляDark Angel
Тоже поддерживаю ваш пост.

Ответ дляНога на ногу
Ржу) почему именно два блин
У меня на работе компьютер сломался. Начальник — женщина.
После вашего поста я призадумалась.
Нифига_ни_ни• 26 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Приехала подруга на неделю, жила месяц. Ок, бывает. Стал приезжать ее муж по делам и регулярно у нас останавливаться, каждый раз на неделю. Терпела, муж подруги, сто лет знакомы. Потом эта же подруга позвонила и сказала, что ко мне уже едет ее знакомая - надо у нас остановиться на недельку, это же ничего? Это стало последней каплей - я послала всех сразу, больше никто не гостит.
А Вы живете возле моря? Какой интерес к Вам приезжать? Или Вы таких гостей кормите 3р/день за свой счет?
Пуки-куки• 26 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Ржу) почему именно два блин
Потому что два монитора.
Из Виа-гры• 26 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Что я в 15 лет уехала от родителей, жила в 3 общагах, на съемной квартире и ничего жива. Плюс в нашей квартире живет только наша семья и мне некомфортно там будет жить ещё с кем-либо, плюс ключи от квартиры и доступ к сигнализации я тем более никому не дам
Обиды до сих пор конечно
Но я давно научилась говорить слово нет
Обиды до сих пор конечно
Но я давно научилась говорить слово нет
Вы просто умничка!
У меня была аналогичная ситуация с племянником мужа. Свекровь такая мол, вот учиться поступит, так у вас пусть и живет
Мне было мало лет еще и я просто не знала, что ответить.
Потом с мужем развелись. Пусть у новой жены живет))) ачетакова))
Нифига_ни_ни• 26 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Кума.. Позвонила сказала (когда крестнику исполнилось только 2 года). Видела его на крестиназ и в годик до этого.. Что была к соседней, так у них у деток кремтные тоже далеко живут, и вот каждый раз привозят мешки подарков им на пульте управление, и вот крестик мой в свои два года тоже сказал а когда крестная прилетит и привезёт мне пешки подарков на пульте управления? Я так скучаю за ней.
Тоже она. Позвонила сказала что крестик крестик потерял, в доме!! Говорю поищи, никуда не денется, так нет.. Пора бы новый купить как это твой крестик и без крестика.
Потом был случай её муж говорил а чего я подарки не привожу из-за границы, сладости вещи детские.. Объяснила что чемодан один и на 10 кг и там мои вещи а не подарки и банки ж платный. Сказали что можно в таком случае почтой отправлять.. Это была последняя капля. Никогда крестить не буду
а в гости к Вам не прилетали? Вы их не приглашали?
Ответ дляТролю как могу
Сестра потребовала отдать ей мою расческу (классная расческа, фирменная, очень щадящая), потому, что волос у меня не стало. Их не стало от лекарств. Я сначала четко ответила, что еще вырастут. А потом ревела, когда она ушла.
Желаю вам выздороветь и жить долго и счастливо
Я шалунья• 26 августа 2020
Ответ дляСекретница
Так а чем сестра это мотивировала?
Тем, что я когда-то предложила вместе пользоваться частным домом. По документам он был мой, это наследство от бабушки моей. Когда она мне это напомнила, я сказала что сестра с детьми может приезжать и жить в любое время, без проблем. В ответ она сказала холодным тоном «Понятно. Значит погостили и до свидания. А я рассчитывала...» и далее по тексту.
Если что, бабушка оставившая наследство к сестре отношения не имеет. Папа познакомился с мачехой ( правда я стала мамой ее называть, но пишу чтоб понятно было) уже после смерти бабушки, дом в котором они жили по докам мой. Я съехала и приезжала только летом с ребёнком и то на месяц-два.
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Трындец просто. Просто погостить на халяву-ей не вариант
Экспертиза• 26 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вообще не люблю свои вещи давать никому, хоть пользуюсь хоть нет. Потом хрен отберёшь или нужно с бубном бегать назад просить. Лучше ничего не давать
+100!
Даже поговорка есть:’ Отдашь руками - будешь ходить ногами’