Кривая спроса• 25 августа 2020
Кто без прививок идёт в школу? Помогите
Советом. Идёт в 5 класс ,из прививок все, нет только ревакцинаций в 6 лет. Нас заставляют делать прививки или вход в школу запрещен. Как вы ходите , какие аргументы? Спасибо..... Прививки делать больше не буду т к дочь инвалид по слуху. Оглохла частично после КПК, врачи говорят не от этого. Подписывать бумагу о том что я ответственная в случае чего не хочу. Врачи отказываются подписывать. Как вы ходите в школу?
Кукусикиииииии• 25 августа 2020
Мне эта бумажка тоже не нравится! Подсовывают, что всю ответственность беру на себя, а сами ’умывают руки’! Как я могу ее взять, если ничерта не понимаю в медицине. Считаю, что ответственность все же должны врачи нести.
Разведка Маша• 25 августа 2020
По закону не имеют права не пускать, но будут трепать нервы. Если вы настроены бороться, то отстаивание свои права, если нет, то 4купите запись и забудьте о проблеме.
Кривая спроса
• 25 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот именно. А если дочь полностью оглохнет? А мне эту бумажку сунут! В этой стране я ничего не добьюсь.. а в школу ходить нужно
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
А как купить? У своего педиатра?
пьЯНА• 25 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
В наше непростое время пора начинать понимать в медицине, мама...
Кривая спроса
• 25 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так вот и трепают все 4 года. Я ее отправляю каждый день в школу и думаю чтоб домой не отправили.
Пургену мне• 25 августа 2020
Послушаю вместе с вами
У моего ребёнка тоже нет всего 1 прививки, гепатит В. В прошлом году после ДС появились отеки квинке и судороги при температуре, врачи конечно же связь с прививкой не видят и настаивают на вакцинации. Справку в школу не подписали
Пупс• 25 августа 2020
Купите прививку
Подруга сделала первую акдс, ребёнка еле отказали, все следующие делала только на бумаге
Кривая спроса
• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Ох тяжко... у нас тоже не хватает ревакцинаций((
Что делать будете?
РозаФиалковна• 25 августа 2020
В нашей школе рекомендуют без прививок уходить на домашнее обучение.
Но если родители против,то дети могут ходить в школу,запретить никто не может.
Кривая спроса
• 25 августа 2020
Ответ дляПургену мне
Послушаю вместе с вами
Недавно у нас в городе ребенок умер спустя два часа после прививки от гепатита В. Врачи категорически отвергают что от прививки естественно. Все сваливают что мама переболела ОРЗ. Т е виновата мама, не они конечно же
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2020
В прошлом году педиатр устроила вынос мозга по поводу прививок (у нас так же, как и у вас, нет ревакцинации в 6 лет). Угрожала, что я буду изгоем, что все родители и дети будут шарахаться от нас. Я ответила, что это моё дело и в школу нас в любом случае примут. Она сьязвила- за деньги?! Я ответила - нет, по закону. Короче, кидала она в меня отказами, её подрывало на месте.
В этом году я поступила по-другому. Так как сейчас беременна вторым ребёнком, которому вообще не собираюсь делать прививки, я просто поменяла педиатра. Чему очень рада. Хватить с меня этих нервов.
Разведка Маша• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
А как купить? У своего педиатра?
У медсестры в прививочном, попросите не колоть, а написать, ну конечно не бесплатно.
Пупс• 25 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Это не тот мальчик, где свалили на ковид у мамы ? Забыла город
Кривая спроса
• 25 августа 2020
Ответ дляПупс
Да. Луцк, видели репортаж? Я в тихом ужасе была
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляМира всем
Конечно
А как ее спросить? Чтобы подписала, что мы сделали?
Пупс• 25 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Он умер? Я смотрела новости, когда он ещё был жив. Как жаль, ужасно
Да, видела! Возмущалась тем врачам! Маску он указывает как носить репортёру! Порвать бы его на куски, фу, хам такой и баба тупая, врачи называются
Кривая спроса
• 25 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может денег хотела? А в школу вы так и пошли?
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2020
купила я все прививки в этом году, когда семейная сказала, что медосмотр не даст. Ситуация аналогична вашей. После акдс пентаксима, пошел аллергич отек носа и пальпиевых валов возле уха, стала очень плохо слышать. Пришлось делать операцию и два месяца гормонов. После этого я рисковать не планирую, а педиатр тоже говорит это совпадение.
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Боже, я бы и не догадалась, девочки... серьезно, но не факт, что согласится
Я б такое не носила, но продаю• 25 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а сколько по цене 1’ прививка’?
Мира всем• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Они такие же люди) просто подходите и говорите, мне нужно поставить прививку, они сначала будут уговаривать, может даже запугивать, но вы твердо должны сказать что это ваше решение, и ваш ребенок, и на будущее ’дружите’ с ней
Пупс• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Деньги сразу на стол и согласится, но не 100грн конечно
Ответ дляПупс
на какую сумму соглашались у вас если не секрет?
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Что делать будете?
Вообще не знаю, мы еще и в другую школу переходим - скоропостижно
только 20-го было собеседование и мы вот только узнали результат.
В пятницу бегом в пол-ку - наша в отпуске, вот завтра поедем к заменяющей ее, сегодня был грудничковый день.
В школе сказали на этой неделе принести справку, иначе не возьмут((((
Я в шоке, так переживаю((((
Если завтра ничего не будет ясно, пойду наверно в платную делать
только 20-го было собеседование и мы вот только узнали результат. В пятницу бегом в пол-ку - наша в отпуске, вот завтра поедем к заменяющей ее, сегодня был грудничковый день.
Я в шоке, так переживаю((((

Мира всем• 25 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня двое детей, вобщем пишу оптом как говорится. По 50 грн за прививку даю. Пишем с рождения) Слава Богу, здоровье детей с рождения не загубила
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляМира всем
Дело в том, что мы раньше все делали, а дочка с 3х лет начала жутко болеть бронхитами и пневмониями, а мы все равно продолжали делать
и вот 1,5 года назад был снова ужасный бронхит с обструкцией и потом как-то пропустили ревакцинацию... педиатрша на меня наехала, и не дала ту справку, я директору писала объяснительную, что скоро все сделаем, а в пол-ке только инд. вакцина по-моему да и не горит мне уже делать эти прививки((((

Ответ дляМира всем
спасибо, я вот тоже задумалась о таком способе прививок)
у вас еще и по божески расценки я думаю)