Замороженная селедка• 25 августа 2020
Зацените покупку, девочки))
Увидела на ютюбе у блогера и помчалась покупать, хотя конец лета.
Результат:
вже голосів:
87 (50.29%)
Красивые
69 (39.88%)
Не нравятся
17 (9.83%)
Результат
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Мне спереди ооочень нравятся. А каблук квадратный еще не носила. Ну может в школе ))
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А я думала, по першому фото, панталони ьреба оцінювати
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Ой, у меня точно такие были на свадьбе в 1983 году.
Правда?
И ремешки такие тонкие?
15 или 18 лет назад я нашла выпускные босоножки моей мамы и носила их )) они мне так сильно нравились) через лет так 5 или больше я нашла у Эдельмана почти 1в1 купила и закрыла гештальт ))
И ремешки такие тонкие?
Ягодка опять• 25 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я тоже, моргнула и рот открыла
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я тоже, моргнула и рот открыла
А я смеюсь до сих пор ))
Истерика 😂
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Куда помчались автор? Мне тоже нравятся
На Шафе мне девушка свой пролет продала за 650 грн, кожа
На Заре если попытаться поймать то тоже за 12-20 евро можно словить. Но уже завершается распродажа, по этому шансы малы..
Берегу и стерегу• 25 августа 2020
Классные
ZARA в этом году мой фаворит - обувь, платья, блузы, мужские поло и спорт для девочек... Всё чудесное
Жена аллигатора• 25 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот
Я не рискую тренды сезона покупать в конце сезона....
Братья Капли• 25 августа 2020
Не могу понять эту моду на ’велосипедки’. Я 20 лет назад на гимнастику в таких ходила. Мне кажется, что их носят те, у кого бедра внутри натирают во время ходьбы.
Ну некрасиво ведь. А цвета, как у автора, то вообще ужас.
Босоножки нормальные. Ничего особенного. Главное, чтобы нога вперёд не уходила из-за каблука, а то та ниточка между пальцами будет сильно резать
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Классные
Спасибо)
И мой!
Купила себе: мом джинсы, костюм брючный, серьги, платье в рубчик.
Дочке: два платья, два купальники, сапоги, духи )
Мужа обделила.
Он консервативен, не нашла ничего в его стиле и его размере. Буду одевать его в Нексте. Зара слишком «на стиле» для него
И мой!
Мужа обделила.
Анонимба• 25 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Поддерживаю. В этом цвете реально выглядят, как белье
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас в руке случайно не эта сумка?
А это не я)
Это блогер Елена 864 на фото. Я заскринила с ее видео. Мои только отправили сегодня.
Апрель Ивановна• 25 августа 2020
Ну, они в моде вроде как сейчас. Но я не понимаю этой красоты, если честно. Мне эти модели ни так, ни в каталогах, ни на ногах не нравятся и все тут ((
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Я купила прошлым летом в заре велосипедки черные с лампасами с лого зара. Цена вопроса 4 евро и я взяла для дома.
Муж в шоке, говорит, что ужас и кошмар, хотя я стройная, дело не в фигуре ))
А мне так зашли что я ношу гулять с дочкой в парк и в супермаркет.
Люблю их )) но еще одни не купила бы пока. Не уж настолько люблю.
Леди_на_драндулете• 25 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Аналогично.
Утягивающее белье
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Но они крутые)
Спасибо)
Я думаю модные будут и след летом.
В новой коллекции Зары есть подобные, так что не будут пока выходить из моды мне кажется
Я думаю модные будут и след летом.
Брыкалка• 25 августа 2020
Актуальная модель этого сезона сделанная ’под ботегу’.
Вам удобно с такими тонкими ремешками и перепонкой между пальцами? Я лично крутила-крутила в руках похожую модель, примеряла и не решилась брать.
Замороженная селедка
• 25 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Я не примеряла пока. Мои в пути ко мне))
Надеюсь что будут удобные, а зимой на лето одни купила так пришлось продавать, сзади с пятки спадал ремешок.
А между пальцами не мешало.
Брыкалка• 25 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А между пальцами не мешало.
Ну тогда с покупкой вас.
Пусть окажется удачной!)