Меня не звали• 26 августа 2020
Свекровь считает меня меркантильной тварью
Ее сын, мой муж не работает. Я его кормлю, плачу коммуналку, аренду квартиры, кредит, иногда что-то покупала из одежды. Сейчас заболела и лежу в больнице. Деньги заканчиваются. Точнее осталось 200 грн на кредитке из 2500 лимита. Кушать нечего. Только больничное. Муж не ездит ко мне. Я в ужасе. Как дальше протянуть.
Поругалась с мужем из-за денег. Он пожаловался своей матери. Она скащшала, что я меркантильная С...ка. что мне только деньги и нужны.
Он мне теперь это повторяет по 200 раз в день. Так противно.
Совета не прошу. И сама знаю, что будущего с ним нет. Но удивляет реакция свекрови...
Она же сама женщина. Видит, что сын не работает долго. Что я в больнице. И вот так говорить.
Акукарача• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
А он знает, что я выплыву. В долг возьму. Или еще как-то.
Я не такая, что буду на попе ровно сидеть.
Просто здоровье подвело.
Вам что еще ще не понятно? Вы в больнице, он к вам не ходит, не заботится о вас! Вы считаете он к вам в горе нормально относится? Он спросил у вас какие медикаменты нужны, что покушать приготовить? автор, ну надо же любить себя и уважать хоть немножко? Это для себя большое унижение жить с таким человеком!!!
alisska_leto• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
Держит желание сохранить семью. Вроде ж и в богатстве и в бедности. Что не все ж деньгами измерять..
так, я или не проснулась, или вы троллите, или дело дрянь
муж не работает, ему плевать, что жена лежит в больнице и реально нет даже денег на еду, не навещает вас, не помогает, вместо поддержки перемывает кости вам со своей мамой и пересказывает оскорбления? я правильно сказала?
ША все! я пришла• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну ладно он
Но я удивлена ее реакции. Я не присутствовала при их разговоре. Но могу поверить, что она именно так и сказала.
Автор, он для нее бубочка, неоцененный бриллиант, а вы с..ка меркантильная, которая плохо заботится о нем, но и ещё что-то требует от него. И это не поменяется. Говорю вам как невестка, у свекрови которой 3сына и 3невестки))
Бегите, ничего не поменяется и счастья не будет. Представьте эту же ситуацию, но с ребенком. Будет все также, но вам больнее и тяжелее
Мама фифти цента• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Я тут уже 2 нелели. Приезжал через 3 дня после госпитализации и со мной в день госпитализации.
Это не муж, так, сосед, который удачно пристроился на халяву.
Или вы тролль.
Очень добрый аноним• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
А какая у вас семья? За что держаться? Детей нет, муж чмо. Бегите
ХуАнита• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
Он не прошел эти испытания. В бедности не помогает смью содержать. В болезни бросил. Нет у вас с ним семьи, не обманывайте себя
Ягодка опять• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Нет
Фух
Тогда выбросите это тело вместе с диваном на помойку
Ягодка опять• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
В богатстве и в бедности, а не в лени !
Жить с лентяем, который просто не хочет работать? Кормить это тело? Нафиг
Губки-уточкой• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
Так він вас покинув, коли ви захворіли. Клятва нарушена....
Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Нет
ооо, так єто шанс на спасение от него! радуйтесь!!!!!
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
В богатстве и в бедности, в радости и в горе. Последний пункт подкачал. Любовь и дружбу проверяют в сложных ситуациях, таких как болезнь. Он к вам не ездит, хоть и не работает. Он ушёл от проблем.
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
вы лежите в больнице, а он к вам ни разу не пришел проведать. Да, деньгами не все измерить, но этот поступок для меня максимально показательный.... ко мне в больницу после аппендицита все друзья приехали, не то что муж
ТихоЯ• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну ладно он
Вот именно, не присутствовали, поэтому не знаете, что Ваш супруг ей наплел и как подавал информацию. Вполне возможно такой какашкой Вас выставлял, что она могла и ляпнуть такое.
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Это не любовь и это не нормально. Когда в больнице оказался мой муж, я ездила после работы домой, готовила еду, и ехала в больницу, и возвращалась в потемках, и так каждый день. Когда был в больнице мой папа, мама целыми днями так же находилась в больнице, приезжала домой приготовить еду и отдохнуть и назад. А ваш мужчина - просто пользуется вами, вам оно надо?
неДоПриличий• 26 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Часто ’свекровь’ и ’женщина’ – разные люди. Она любой ценой готова предложить комфортабельную подушечку под своего бубочку. А вы взяли и посмели нарушить ее планы. И теперь она понимает, что если не какая-нибудь дура, то она будет тянуть своего тугосерю, чего делать естественно не хочет. Вот и злится на вас , пытаясь вызвать навязанное чувство вины , авось ’одумаететесь’ и будете дальше обеспечивать такой редкий драгоценный хрен. У вас проще. Хотя бы логично. У нас ’человек’ и ’мать’ два разных слова.. какая там свекровь, если матерью не назовешь..
Точно что разные! Моя бывшая свекровь своего мужа на север на буровые вышки загнала и контролировала чтоб всё до копейки высылал, а мне высказывала что я меркантильная тварь за то что её сына пыталась убедить на работу устроится.
Коренная киевлянка• 26 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вот это я понимаю - человек деньги любит)
У меня близкая родственница живет в Европе много лет. Около лет 3-4, наверное, жила с французом. Работала в основном она. Он или у мамы просил, или перебивался подработками. Когда родственница себе на др купила кошелечек от Луи В и залила фото в инсту, его мать устроила такой скандал в Фейсбуке, что до нас в Украину дошло)) Посыл: за стоимость этого кошелька она ее сына могла хорошенько одеть и обуть. Причем звонить и писать всем она начала в 3 часа ночи (по нашему в 4 утра).
Контрольница• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
Ну, а где такое же желание с его стороны?
Каравай-каравай• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
Так у вас не семья. Там еще и в болезни и в здравии
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну как можно сына поддерживать в том, чтот он не работает и не шевелится? Еще и в такой ситуации...
Я с вами согласна, но если мой так поступит то отгребет и если хоть слово про свою жену скажет я его знать не захочу. Свой выбор, свою любимую женщину он обязан уважать.
Ответ дляМеня не звали
Я не пойму, чего он так себя ведет.. видит, что все рушится. Еще и свекрови пожаловался.
Не понимаю почему он не хочет сохранить отношения. Почему он рассказывает матери о ссорах. Это же семейные дела.
Может другую нашёл? Постарше, такие ради того чтобы просто с ними был мужик и обеспечивать его готовы
Ответ дляМеня не звали
КапитанльнаЯ• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Нет
Тогда перекреститесь и как поправитесь БЕГИТЕ
Дюймовочка• 26 августа 2020
Жаль вас, автор. Жаль, что никто не научил вас самоуважению и любить себя. Иначе бы вы не содержали штаны ни одного дня вашей жизни.
Принцепесочка• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
а вы уверены что это семья? почему то она сохраняется только в вашем богатстве.
а если ребенок, вы с ребенком в больнице, а кушать нечего и свекровь жалуется, что вы сука меркантильная? вы в своем уме вообще, где здесь семья?
Раз одела не бу• 26 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Аренда квартиры.
вас обманули этим и в богатстве и бедности. это если беда..а не лентяй
Кракадэ• 26 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Автор, разводитесь. Что вас держит? Его квартира?
с..ка хоть бы стартпост прочитала для начала
его квартира
Зоя Жорівна• 26 августа 2020
да, странная женщина.
Вот у моей подруги свекровь, женщина очень жесткая. но справедливая.
Муж ее 8 месяцев не работал. подруга моя не упрекала, заботилась. работу нашел уже только в ноябре.
Свекровь ей на Новый год подарила норковую шубу в знак благодарности.
а моя свекровь тоже все рассказывала мужу с детства, что только не лимиту. только Киевлянку. что бы тебя любила, а не квартиру.
а по факту оказалось у нее квартира в аресте из-за долгов. и у мужа потенциально даже угла в родительской квартире нет.