Уравнобешенная• 26 августа 2020
Молодежь больше не стремится переезжать в Киев
Говорят что там уже нечего ловить. Киев умирает на глазах. Все кто из моих знакомых переехали жить в Киев 10-15 лет назад, теперь уезжают заграницу.
Для драки• 26 августа 2020
Не то чтобы Киев умирает, много фирм закрывается у нас. Нам самим работать негде.
Тра Ля Ля• 26 августа 2020
Мы переехали в Киев 20 лет назад. За границу не хотим. Там тоже не все гладко. Да и ’Заграница’ разная. Есть и похуже Украины.
Сестра живёт в Италии, хочет домой, но не может т.к. там муж и дети.
Подруга в Польше, ребенка ездит лечить в Киев, хотя в Польше работают и живут официально уже лет 7-8.
Племянница в Германии, вот она не жалуется, хотя тоже говорит, что есть свои нюансы, к которым за 5 лет не привыкла. Эти 5 лет тоже живёт и работает официально.
Мои и мужа родители живут в райцентрах. Один недалеко от Киева, 100 км, второй 400 км. Вся молодежь едет в Киев в основном. Сначала учиться, потом работать.
Угги в горошек• 26 августа 2020
Вот не знаю откуда у вас такая информация, но в Украине (как и в любой другой стране) больше возможностей в крупных городах. Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Львов не умрут))
Кто крайний?• 26 августа 2020
Согласна с девушкой выше
Киев самое привлекательное место в Украине
Просто щас многие стартонули в Польшу
Уравнобешенная
• 26 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Днепр как город умирает. Там нет ни работы, ни перспектив, ни инфраструктуры
Анчо Ус• 26 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ви вирішили своєю інформацією переплюнути страшилки про коронавірус?
Снегопадка• 26 августа 2020
Это вполне естественный процесс: из провинции едут в большие города и столицу, из столицы едут уже за рубеж. Сама прошла этот путь, родилась в маленьком городе с населением 100 000, потом переехала в миллионник, потом в Киев, потом уехала за рубеж. А в Киев все так же будут стекаться люди из регионов, не вымрет, не переживайте
Анчо Ус• 26 августа 2020
Щоб уже точно впевнитися, що молодь не хоче їхати до Києва- достатньо подивитись список абітурієнтів.
Нашим дітям точно місця скоро не буде.
Сеточка• 26 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Умирает в сравнении с периферией?
Умирает в сравнение с Европой.
Сеточка• 26 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нашим дітям точно місця скоро не буде.
Я слышу все чаще, детей отправляют за границу учиться и это райцентр.
пу_пугренчик• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
А заграницей в итоге живете в городе больше, чем 100 000 населения? :)
Снегопадка• 26 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да, живу в самом крупном городе страны, население больше, чем в Киеве, но у меня профессия обязывает, вся индустрия сосредоточена в основном в крупных городах
Само_достаточная• 26 августа 2020
Если в Киеве делать нечего, вы представляете что а глубинках?
Пы мы я в глубинке, постоянно правду пишу, мне здесь не верят. Что мужчины и женщины работают за 3800, 6-8 тыс хорошая зарплата
Тут как тут• 26 августа 2020
Это правда. Очень все стало унывать и зачахать в Киеве, ничего нормально не строится/не ремонтируется, старье (пенсионеры) на хороших взяточных должностях например в строительстве сидят и охраняют свои места не пускают молодежь, не хотят меняться на европейскую безвзяточную модель.
Пушап Ми• 26 августа 2020
Похоже, что здесь началась предвыборная кампания в мэры
Бедный Кличко
Тема не в его пользу
Бедный Кличко
Тема не в его пользу
Сфера влияния• 26 августа 2020
Слава богу. Может хоть пробки будут меньше и детей в садах и школах меньше.
Борщец• 26 августа 2020
Может быть и так,в маршрутках стало меньше людей,нет таких пробок на дорогах.Киев ВОЗРАЖДАЕТСЯ!Стало легче дышать и больше кислорода!
Пи Пи Пилюля• 26 августа 2020
Ну да. Я уезжаю из Киева в провинцию. Меня от этого города тошнит, хотя прожила здесь всю жизнь, но последние годы в Киеве днище.
ВыФсеВрете• 26 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Бедный Кличко
Тема не в его пользу
Бедный Кличко
Тема не в его пользу
Ну да лучше тема про аркаду, со сменой Кличко начнут отжымать бизнес каждому надо задуматься, а не так как прошлый раз
ЦыбаФу• 26 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Бред полный.
Есть и работа, а инфраструктура делается.