Не раскрытый парашют• 26 августа 2020

Ссора с матерью

Нужен совет.Вы бы после жуткой ссоры, где та на вас обзывалась и била поздравили мать с днём рождения? Прошло больше чем полгода - не общаемся. Я отходчивая, а она меня не поздравила.
Перемелица• 26 августа 2020
Я бы вообще перестала с ней общаться

Пыхтелка• 26 августа 2020
Да, автор, это мама. Какая бы она не была, цените ее пока она жива. Я бы поздравила
Точный_сантиметр• 26 августа 2020
Нет
Твоя подруга• 26 августа 2020
А что надо было сделать или сказать,что бы мать так себя вела? Она страдает психическими расстройствами?
Перемелица• 26 августа 2020
Мама -мамой ,а уважение никто не отменял
Мама родила,это не подвиг,а вот стать авторитетом, и другом,а не пУгалом для своих детей,это не все могут
Твоя подруга• 26 августа 2020
Мне такое сложно представить. Как взрослая мать бьет взрослую дочь.
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы знаете, очень много неадекватных мамаш,к сожалению.
У меня подруга,прекрасная состоявшаяся женщина,мама двоих детей
Ее родители оба алкоголики,которые ее воспитывали ремнем
Я поражаюсь,как в такой семье моя подруга получила высшее образование и у нее прекрасный муж,который вообще не пьет
люблю_тортики• 26 августа 2020
Так вы ее били и она вас за это не поздравила?
Или она вас била , вы отошли, и думаете поздравлять ли ее?
Добротная• 26 августа 2020
Даже не представляю, за что можно бить взрослую дочь, если это не асоциальные личности.

Играю у края• 26 августа 2020
Автор, расскажите подробнее, что у вас случилось?
Что у вас за отношения?
Почему поссорились?
Доктор Хаос• 26 августа 2020
Нет
Пышечка• 26 августа 2020
у меня мама тоже не подарок НО мне бы и в голову не пришло после того как на меня вылили столько говна общаться. Не поздравила бы
Если бы совсем уж вдрызг поругались - то и телефон бы сменила.

Я не общалась со своей матерью два года - была причина в том что= я дрянь такая не захотела содержать сестру - т.е. обеспечивать здоровую женщину 25 лет с её ребёнком потому что она работать не хотела, а мама пенсионерка. Была ссора где я всем рассказала что это маме моя сестра дочь, а мне она сестра и садить на шею того кто просто ленивый увы не буду. Потому и не общались. Никого не поздравляла и забыла за них, сами они налаживали контакт. Сейчас чисто формальные отношения хоть и живём в одном городе.
Покращена• 26 августа 2020
Вы и есть та самая мать?
Бла бла бла• 26 августа 2020
По мессенджеру открытки отправляю, достаточно
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2020
Да, поздравила бы.
Что бы там ни было, это мама.