Кукарачка• 26 августа 2020

Лето на финишной прямой, подводим итоги

Кто где успел побывать летом?
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2020
Ну прошло и прошло..

Кнопкотык• 26 августа 2020
Я красивая, хорошая, муж меня любит и я его люблю, нигде не были этим летом, ну и фиг с этим, итог - все хорошо!
Закусенец• 26 августа 2020
три дня в спорт лагере ,типа море было там)
АсобеннАя• 26 августа 2020
На работе )
Котенок аки рысь• 26 августа 2020
Нигде не были и не хочется......
Клин_Кляйн• 26 августа 2020
На Арабатке, на Голубом озере, в Полтаве-Миргороде, проехали всю линию моря от Очакова до Сергеевки, Албания и Болгария. А все с перепугу, что из-за карантина все лето накроется тазиком
ПП-шница• 26 августа 2020
Работа и 12 дней Миргород, завтра домой, подготовка к школе и 1 сентября. На выходных все время куда-то ездили, парки, лес, озеро, музеи. Отличное лето!
Комиссия50%• 26 августа 2020
В Кирилловке, Миргороде, Одессе , Сходнице. На сентябрь ещё планируем поехать в Западную Украину
Веснушка• 26 августа 2020
Буковель и Затока.

Патриотка• 26 августа 2020
Июнь - Кирилловка, потрясающе отдохнули. Июль -ЖП, так себе, поняла, почему люди так против отдыха на наших морях. Хотя цена одинаковая.
парИла я парИла• 26 августа 2020
В Лазурном были.
Котик-Пупсик• 26 августа 2020
2 недели на море в шарме, вот только вернулись, в сентябре хочу на пару дней на западную но страшно очень из за вируса
Трусы с капюшоном• 26 августа 2020
В Крыму.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 августа 2020
Я единственный главный бухгалтер на фирме,зарплата отличная,меня все уважают и любят.Особенно меня очень любит мой любимый директор.
Агент Пинкертона• 26 августа 2020
2 раза на нашем море, 1 раз в Турции, Чернигорская область-Качановка, Бречь, Заповедник , Чернигов и конечно же голубые озёра, Карпаты и Закарпатье-замки
ну и под Киевом куча мест
Синди Кроуфорд• 26 августа 2020
В забитом селе 7 дней безинтернета и связи.Это кайф!
@sya03• 26 августа 2020
С палаткой 3 раза по три дня.
Мукачево,Киев.
Котя_люлю• 26 августа 2020
На даче, бассейн, чистый воздух, интернет для работы есть, удобства в доме, из бассейна не вылазим, медуз нет, шторма и водорослей также😋
Подмигашка• 26 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В Лазурном были.
И мы

КошкинДом• 26 августа 2020
В Черноморске две недели шикарно , потом в домиках в лесу под Каневом красота
Это лето очень круто
КошкинДом• 26 августа 2020
ksu_ermoshenko• 26 августа 2020
Отпуска не было еще.
Летом поездили по Украине, довольно много. Никогда ранее так много не ездили.
Розовые Озера на юге Украины, Арабатка, Харьков, Запорожская сечь, Карпаты...
Перемелица• 26 августа 2020
С палатками, Курортное
Етитьская богомышь• 26 августа 2020
Ніде
Khmelnichanka• 26 августа 2020
В конце июня- Лазурное.
В конце августа - Черноморск.
Сейчас ещё здесь :)
12 галюцинаций• 26 августа 2020
Финансовая возможность есть, но так на Турцию и не решились. Подумываю о поездке в сентябре, но время идет, наверное и в сентябре не решусь( не могу сказать, что хочу на море, аж не могу))) лучше денежки отложу, как раз пару тройку тысяч на машину не хватает.
Летчица• 26 августа 2020
Нигде не были, занимались ремонтом в новой квартире. Хотелось бы очень осенью поехать, но не знаю получится ли.
Менее Более• 26 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
У нас с Вами одинаковый маршрут. Тоже были в Кирилловке, Одессе и Сходнице. Кроме Миргорода.
Просто каралева• 26 августа 2020
в крыму и анапе были.сейчас еще на азовское на недельку сгоняем.