ТебеОноНадось• 02 декабря 2013
Репа. Покупаете?
Добрый день всем.
Сейчас в продаже появилась репа. Раньше мои познания дальше сказки "Репка" вообще не заходили, хоть и знала, что она была очень популярна у наших предков. Но это всё.
А вы покупаете её? Что готовите?
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2013
редко бывает свежая, впрочем как и редко бывает вообще. Бабуля выращивает - супер, это надо попробовать. Это НЕ дайкон и не редька, репа это репа
Заместитель Анонима• 02 декабря 2013
я тоже часто вижу в продаже, но не знаю, что из нее можно готовить и как правильно
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы где? В ашане Киев вся вялая
ТебеОноНадось
• 02 декабря 2013
Да. Обыкновенная репа. Не редька, не дайкон. Стоит у нас 5-7 грн. Полный рынок сейчас. Причём в прошлом году её ещё не было, а в этом полным-полно. Я варю с ней супы, борщи, делаю овощное рагу. Мне понравилось. Вот стало интересно насколько она распространилась.
Железный коготь• 02 декабря 2013
бабушка делает репа+картофель кубиками+лучок+сметана. Я не ем,от нее вздутие((
Заместитель Анонима• 02 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы где? В ашане Киев вся вялая
Севастополь. Встречаю в продаже на рынке