Просто красавица• 26 августа 2020
Чулки на пышных дамах
Как думаете уместно ли смотрится антураж корсет,чулки, подвязки на девушках размера+?поправилась,а мч просит очень,мне в зеркале не кажется это сексуальным,комплексую
Поросенка• 26 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Набрала кг 7лишнего веса и не могу смотреть теперь на себя,сбросить тоже, потому как сижу на гормонах
Не заморачивайтесь. Есть такие пышечки, которым вес только в плюс, мужья млеют. Любое красивое белье надевайте смело, тем более просит.