Швабристка• 02 декабря 2013

Прикормила.

    Периодически приезжаю из родного города к бабушке. У бабушки в подъезде парень живет: я его как в первый раз увидела - чуть в окно не выпрыгнула! Здоровое тело под центнер весом, вечно не бритое, в камуфляже и косухе. По заверению окружающих - характер соответствует.
    Как-то приехала, поднимаюсь по лестнице - между этажами сидит стайка обезьян с пивом, грызет семечки и громко ржет. Пробираюсь мимо них к квартире, звоню… Бабушка открывает, видит этот содом и начинает с ними ругаться. Те ее громко и нецензурно посылают.
    Бабушка идет на кухню, наливает тарелку супа и поднимается к этому парню. Тот открывает дверь с выражением лица, как у медведя разбуженного посреди зимы, некоторое время изучает нас, потом фокусирует взгляд, на тарелке с супом, переводит его на источник шума, натягивает берцы и вразвалочку спускается по лестнице. Пьяный гогот сменяется звуками оплеух, пендалей и затрещин, потом дружный топот и хлопок подъездной двери. Поднимается обратно, выхлебывает суп и скрывается в квартире.
На мой недоумевающий взгляд, бабушка пожимает плечами:
- Прикормила…
АдеКВАтная• 02 декабря 2013
папец!

Я шалунья• 02 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
папец!
Телепузик• 02 декабря 2013
AlexMuse• 02 декабря 2013
нравится Ваша бабушка и прикормыш)
Флаюшка• 02 декабря 2013
Герцогиня• 02 декабря 2013
http://fishki.net/1217171-prikormila.html
автор Швабристка • 02 декабря 2013
девочки , бабушка не моя увидела рассказик - решила поделиться

Повелительница лампочек• 02 декабря 2013
http://www.yaplakal.com/forum23/topic691493.html
Акукарача• 02 декабря 2013
КОТЯ-ОТЯ• 02 декабря 2013
Бабуле - РЕСПЕКТ!!! Мудрая женщина, знает как с обезьяны мужика сделать
А вообще поучительная история...