Ядвига Юсьлегко• 26 августа 2020
Вы солились с бывшими спустя 1-2 года разлуки?
Вот вы расстались на 1-2 года , не общаетесь , а потом понимаете что упустили вашего человека . У кого так было? Удалось снова быть вместе ?
Я не тону• 26 августа 2020
За 1-2 года люди ох как меняться. И ваш человек может быть уже не вашим. Я бы не сходилась. Это скорее значит, что они просто никого не нашли и такие типа «ой, у нас такая любовь, мы столько потеряли!»
Барбитта• 26 августа 2020
У меня так, только сошлись через пол года. Обида до сих пор есть. Сейчас, спустя много времени, понимаю, что не нужно было этого делать.
Язвочка• 26 августа 2020
Если любовь то не живут полтора года спокойно, а потом вдруг прошибает. Пытаются сразу не расходиться или мириться.
Ядвига Юсьлегко
• 26 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Солились - это сорились или сошлись?
Сошлись
Ms. Сама прямота• 26 августа 2020
У моего зятя родители сошлись через 15 или 16 лет после расставания. Вот так тоже бывает.
Просто болталка• 26 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
о, и такую историю знаю!
Причем у жены был уже ребенок от второго брака. Сошлись и еще одного, уже третьего (второго общего) родили
Язвочка• 26 августа 2020
Предполагаю, что так часто бывает если обое не нашли никого получше и поняли что стоят друг друга.
Одноклассница• 26 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Солились - это сорились или сошлись?
Это стопка соли на 3л банку огурцов
Акукарача• 26 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Вот именно. Не нашли лучше, как предполагали.
Пенек Возмездия• 26 августа 2020
Сходились через 8-9 месяцев (не помню точно), потом разошлись врагами)
Но наверное так даже лучше, больше ни у кого из нас не возникнет мысли вернуть отношения
Язвочка• 26 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Та да. Сейчас так многие Ютуба о смотрелись, знают как их должны ценить и любить, а сами из себя ничего не представляют и даже не думают об этом.
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2020
Да,через 8лет, сразу же вылезли те проблемы которые нам не дали быть вместе в первый раз
При чем потом он нашел себе женщину которая это терпит и живут уже лет 7
А мы нет,хотя любила его безумно,около года пожили и послала нафиг
Я не на долго• 26 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Измена наверно, раз обида. Фиг ее забудешь и простишь.
Акукарача• 26 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я злопамятная. Если ко мне неуважительно отнеслись, не помогли, подставили где-то, то зачем я буду такого принимать. Бывший муж пытался. Только он сначала должен был извиниться за свое поведение. Нет. Он считал себя правым. Додуматься вспомнить обо мне и сыне спустя пять лет только потому , что со второй женой разошелся. Подлый просто. Я ни дня не пожалела о расставании. Ценить и хорошо относиться нужно сразу.
Кукарикуууууу• 26 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Я тоже такая же. Бывший предложил расстаться на 2 мес, и сойтись через 5 лет.
Сказал, что придет за мной и начнем как ’по новой’.
Я ему обломала рога (наставила тоже) и сказала, что бы не был таким самоуверенным.
Мне предатели не нужны.
Причина расхода поебаться с подругами. Потому что они давали бесплатно, а в отношениях нужно за многое платить, он в 30 был не готов к таким героическим поступкам.
Мне предатели не нужны.
Барбитта• 26 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ага.
Акукарача• 26 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Мне предатели не нужны.
Ишь ты. Придет. А кто его ждать будет? Кстати, замечено, такие подлые мужчины вообще не видят своей подлости, врут и выкручиваются. А за спиной еще и поливают, женщину обвиняют. У меня вообще по жизни сложилось мнение, что женщины часто и права не имеют. Редко когда нормальный мужчина с самокритикой. А то царьки одни.
Ядвига Юсьлегко
• 26 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Спустя 10 лет сошлись) 5 лет женаты, 2 детей родили.
Инициатором ухода кто был ? 10 лет не общались ?
Ищу-брожу• 26 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я замуж не хотела, кавалеров много было, куда торопиться в 22. А он ухаживал 4 года, потом психанул и ушел в туман. 10 лет практически не общались, так, в соцсетях 1-2 сообщения в год. Потом встретились кофе попить..... И он меня у экс мужа увел) На 2-м кофепитии замуж сразу позвал.