Усатая полосатая• 26 августа 2020
Заказ с Eobuv долго идёт?
Кто заказывал,расскажите.
Мой_ужин• 26 августа 2020
Недели две идет
Мерять обувь нельзя
Курьер принёс, отдали деньги,визуально осмотрели обувь и все
Если возврат,сами отправляете на почте
Мерять обувь нельзя
Если возврат,сами отправляете на почте
Мой_ужин• 26 августа 2020
Если обувь сразу вам не понравилась, то деньги курьер вам вернёт на месте
Мой_ужин• 26 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Реклама сайта шоль?
Та какая реклама
Спросили ,я ответила
Последний раз отказалась от заказа сразу
На фото один вид обуви,красивые босоножки ,а на самом деле кожа еле дышит,подошва как папиросная бумага
Ужас
Спросили ,я ответила
Ужас
Первоклашка Я• 26 августа 2020
Заказывала недавно ботинки кожаные, на фото были очень красивые, в жизни пришли все поцарапанные, обдертые, с ужасным каблуком с вмятинами. И возврат денег делали очень долго, больше двух недель