Гигиенишвили• 26 августа 2020
Девочки у кого при беременности
Был низкий уровень Хгч? Как прошла беременностт, малыш родился здоровый? Принимали какие-то препараты для поднятия?
РокерША• 26 августа 2020
Это не очень хорошо. Проконсультируйтесь с врачом, иногда это показатель внематочной. Пугать не хочу, но лучше перебздеть, чем недобздеть.
Гигиенишвили
• 26 августа 2020
Ответ дляРокерША
Срок 23 недели, узи в норме. Шевеления активные, вот только этот показатель чуть ниже
МойНеТакой• 26 августа 2020
Гормона своего не хватало, принимала с 4 нед урожестан, дуфастон, прогистерон+ кучу лекарств
Беременность первая, родила на 40