Добротная• 02 декабря 2013
А вы пишите письма Деду Морозу?
Не могу сообразить как с дочкой написать письмо(нам 3 года,и делаю я это впервые) ((( Как у вас это происходит?
ЗлойанОним• 02 декабря 2013
уже неделю назад как написали и Дед Мороз уже забрал,теперь ждём Новый год
Добро с Кулаками• 02 декабря 2013
Моей доне 6 лет, она сама написала, а сынуля нарисовал.
Мы все запечатала в конверт и отправили на бабушкин адрес.
Добротная
• 02 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
А мы по и нету пишем))) верят и ждут))) 3 и 4 года
А как в инете?есть сайт какой то?
Добротная
• 02 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
А сколько вашему малышу?Он диктовал вы писали,или как??
Добротная
• 02 декабря 2013
Ответ для.АлексА.
Мои в таком возрасте не писали, а клеили фото подарков. Точно помню один год вырезали из каталога Будынок играшок.
Спасибо за идею
Таракашечка• 02 декабря 2013
Ответ дляДобротная
А как в инете?есть сайт какой то?
)))) Ну они знают от старших, что нужно написать письмо и будет подарок. Вот я при них с уумным видом и написала)))
А вообще да есть, я в том году искала, есть он лайн услуги. оплачиваете , можно отдельно письмо, можно диск с поздравлением и с упоминанием имени вашего малыша.
Добротная
• 02 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Боже чего только нет))))
Карусель-весель• 02 декабря 2013
мі просто написали на листике вечером перед сном вчера и положили на тумбочку, дед мороз ночью забрал листик и прочитал,дочке 4,4 года. утром проснулась и первім делом бегом смотреть забрал письмо или нет. вот радости біло что забрал типо.
Исправлялочка• 02 декабря 2013
Письмо от Деда Мороза шаблон
Письмо деду морозу написать
Конверт от Деда Мороза шаблон
Конверт деду морозу
Письмо деду морозу написать
Конверт от Деда Мороза шаблон
Конверт деду морозу