Гу го гу го гу• 26 августа 2020
Достала молочница при беременности.
И в 1 и 2 беременность сопровождается молочницей, не сил но активно, но в анализах присутствует. Свечи помогают на время пока ставлю, потом опять заново. Что за зараза. Как ее убрать?
Последний вагон• 26 августа 2020
Ніяк, вона у вас є завжди, просто появляється , коли організм ослаблений
Уты-фрутик• 26 августа 2020
никак не убрать. Единственное - зуд снимать. Мыться средством с молочной кислотой и ополаскивала глистером от эмвей разведенным... хоть зуда не было. Перед родами санация. Была на консультации у очень хорошего гинеколога , который защитился на молочнице...
Леплю из пластилина• 26 августа 2020
Поменьше сладкого и мучного кушать, гигиена и хб трусы облегчат ситуацию. Никак не убрать, период только симптомы снимать
Гу го гу го гу
• 26 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А вы сдавали анализы? У вас только кандида? Чем лечили?
Только она, муж пролечился, не высокие титры
Гу го гу го гу
• 26 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Давно уже на х/ б белье
Само_достаточная• 26 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так а чем лечились?
Гу го гу го гу
• 26 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так а чем лечились?
А/б, мне свечи
Само_достаточная• 26 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А/б, мне свечи
Это понятно, какие и сколько???? Надо ж понимать, чтт вам советовать