Робот Вертер• 26 августа 2020
При каких бы обстоятельствах вы бы оставили мужчину просто для секса?
Девочки, есть мужчина. Не прям, чтоб ах, но норм. Секс был, на 4 из 5. Но вижу, что ко мне он не питает никаких чувств, впрочем, как и я к нему. Вот думаю, оставлять для секса или нет. Хотелось бы человека, которому я буду интересна не только в качестве сексобъекта, а как и личность. Нам с ним за 35 лет.
Робот Вертер
• 26 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
у меня даже привязанности не было, хотя мы болтали часто в мессенджере.
Вы хотите эмоциональной вовлеченности, это плохо.
Вот вы точно сказали. Эмоциональной вовлеченности.
В общем, наверно, пока оставлю его для секса. Все же лучше, чем ничего.
Самый умный• 26 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Материальную поддержку имеете в виду?
Не обязательно.
Например, организовывал интересный досуг, решал проблемы (прибить полку, починить что-то, отвезти-привезти вещи, продукты из магазина, помощь с обслуживанием машины, подвезти куда-то, с ремонтом и т.п.)
Я Главная• 26 августа 2020
Если оставите, то рано или поздно привыкните .. а если секс будет уже на 5.. зависимость!)