Патриотка• 26 августа 2020
Заборонили в‘їзд іноземців в Україну....як же я ненавиджу цих уродів при владі
Просто руки опускаються, просто рижати хочеться.
Я сама знялась з біржі в 2011 році, зареєструвала ФОП, відкрила бізнес, пахала по 20 годин в добу, вкладала, ризикувала.
Доробилась до готелю, виплачувала кредит, дала людям роботу, платила податки, працювала на репутацію.
Карантин просто вибив землю з під ніг, ледве ледве залишились на плаву, не впали в відчай, втримали персонал.....все почало налагоджуватись, іноземці почали бронювати на сайтах онлайн бронювань, почали літати літаки, люди почали отримувати більше.
І тут ті уроди знову забороняють в‘їзд для іноземців, для чого?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
Мастер Класс• 26 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Бяда, ведь Белорусь-то Европой не стала

ещё чуть и сосед у нас опа и Европа) они то нам нос утрут, народ там работящий)
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Укрнет сегодня читала новости.
В новостях нашла только такое - ссылку уже кидала выше
Кабмин ужесточит правила на въезд в Украину для хасидов, а для белорусов смягчит
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Сейчас ищу, я сегодня на работе читала
Виннипуховна• 26 августа 2020
Ответ дляМастер Класс

Белорусы и работящие и поумнее нас будут, захлебнулся переворот, так что будут и дальше жить и работать в своей стране, а не на заробитках. Тем более страна у них в скором времени станет огромной)
Мастер Класс• 26 августа 2020
Ответ для vihola
Це іронія. Не можна українцям практично нікуди .
Нема чого тоді побиватись, що іноземцям не можна до нас. І плюватись на владу, ніби десь кращі умови.
І якби був петя, то не було б коронавірусу, заборон і все процвітало б.
Ага)
Петя то тоже подарок для Украины еще тот, киндер сурпрайз) а Вова джекпот
Мастер Класс• 26 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
так потому что все просто: у власти УРОДЫ. 30 лет уроды, если что. так что не надо меня записывать к зелепоро и проч.ботикам.
+++++ золотые слова! !!!
Ответ дляКисельная барышня
Что значит дайте? Вы перепутали безвиз и коронавирус. Украинцы по безвизу могут ехать в Италию, а по короне нет. ИЗ УКРАИНЫ. Если они как туристы приехали в страну, которая не требует тест, побыли там и едут в другую страну, которая закрыта для Украины, но открыта для других стран, то им не скажут «вы украинцы, для вас закрыто». Для граждан Украины в этом случае будут действовать правила между страной А и Б, а не то, что они украинцы.
Тобто ви тепер можете потрапити в будь яку країну ЄС?
І таких туристів повно гуляє сьогодні по всьому ЄС?
Не лише по Болгарії, Албанії , Хорватії та Чорногорії.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну вот, видимо поэтому, они и решили сегодня на месяц закрыть границы... И очень правильно сделали, как по мне... Но, до вступления в действие этого указа, еще двое суток, так что.........((
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Ой, не то....тут ужесточают, а я читала, что президент встречался с главным в Украине евреем
и тот в свою очеред пообщал объяснить хасидам, придерживаться всех правил, и дистанции
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот здесь почитайте.
Совсем другое
Неутомимые шахматы• 26 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня наоборот с пандемий поднялись доходы, да в вашем случае печально (((((
А в какой сфере работаете, если не секрет?
Мастер Класс• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так в том то и дело, что этих хасидов разрешили, а иностранцев других стран с 29 августа на месяц хотят запретить, якобы с ситуацией Ковид у нас в стране.
Где логика?????
А где логика что конец света был и цирк , когда с Китая привезли 50 человек, через всю Украину, поселили вместе с министеркой) изолировали, и аваков бегал как курка с яйцами брифинги собирал, и тогда было 300-500 человек, а счас 2 тыщи, на 1 число ванную будет 3, и хасиды добро пожаловать 10 тыщ!!!
Ламборджини• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, учитывая национальность Зеленского, его можно понять - хочет решить вопрос, более-менее дипломатично и с наименьшими потерями для отношений Украина - Израиль...
Наполеон Бонапарт• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ваши сведения устарели. Сегодня Кабинет министров принял решение о полном запрете въезда для всех иностранцев. Кроме белорусов. При подаче запроса на въезд по гуманитарным соображениям их впустят.
транзитом им можно летать.
И до этого запрета иностранцы не особо летали в силу ковида и того, что Украина для них малопривлекательный объект для отдыха.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Чего это она станет огромной? Неужто путин захватит?)
Кима_кепка• 26 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
а на Бали вообще до 1 января 2021 запретили) вот какжЫть?
оверстей отменен по прежнему?Сын 2 недели как вернулся...
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
транзитом им можно летать.
Да, транзитом тоже можно. Я уже не стала писать подробно. Кому надо, найдёт сам.
Боюсь признаться• 26 августа 2020
Я чего-то не поняла, а когда в Германию по безвизу можно ехать?
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
О крутяк,как я и думала:
’Зеленский также подтвердил, что правительство Израиля обращалось с просьбой закрыть Умань в связи с пандемией коронавируса.’
Фрося_Бурлакова• 26 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Если РФ и РБ будут не в красной зоне - родственники спокойно к вам приедут.
Главное, чтобы потом так же и уехали))
Курочка• 26 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Никогда.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
О крутяк,как я и думала:
Но тем не менее ожидают их..
Не могу найти новость там где президент обговорил все эти нюансы с главным в Украине равином, или бог знает как его.
Кисельная барышня• 26 августа 2020
Ответ для vihola
Вы вообще все перекрутили как вам удобно. Нет, я этого не утверждала. Но говорить, что все сидят дома, потому что не пускают, неверно. Внутри между странами тоже есть ограничения, которые то вступают в силу, то их отменяют, в этом году никуда от этого не деться. Приходится отслеживать и комбинировать, как выгодно и законно. Если раньше сидели играли вариантами с пересадками в аэропортах, чтобы добраться дешевле, то в этом году другие игры. Ещё раз напомню, что изначально я отвечала на комментарий о том, что украинцы сидят дома и никуда им не выехать. Это не так. У меня все близкие друзья кто с простым маршрутом, кто со сложным, отдохнули и вернулись.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Ага, зато закрывают границы для иностранцев, не касается только транзита
Кима_кепка• 26 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Петя сделал бы тоже самое,это единственно правильное решение в данных реалиях(
Бабушка Бетман• 26 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
естественно, но если бы сейчас не дай Бог петя был президентом, то автор бы молчала
Мастер Класс• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка
Никогда.
В Германии анонсировали протесты против карантина, масштабные, новости сегодня послушала. Сначала думала у нас.
Кима_кепка• 26 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
На Петю бы гнала тоже)