Патриотка• 26 августа 2020

Заборонили в‘їзд іноземців в Україну....як же я ненавиджу цих уродів при владі

Просто руки опускаються, просто рижати хочеться.
Я сама знялась з біржі в 2011 році, зареєструвала ФОП, відкрила бізнес, пахала по 20 годин в добу, вкладала, ризикувала.
Доробилась до готелю, виплачувала кредит, дала людям роботу, платила податки, працювала на репутацію.
Карантин просто вибив землю з під ніг, ледве ледве залишились на плаву, не впали в відчай, втримали персонал.....все почало налагоджуватись, іноземці почали бронювати на сайтах онлайн бронювань, почали літати літаки, люди почали отримувати більше.
І тут ті уроди знову забороняють в‘їзд для іноземців, для чого?
Щоби що?
Чим це допоможе чи зарадить пандемії?
Ну за що нам ці уроди при владі!?
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2020
Можно подробнее? У нас родственники в России и Беларуси

Зефирная попка• 26 августа 2020
а на Бали вообще до 1 января 2021 запретили) вот какжЫть?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 августа 2020
У меня наоборот с пандемий поднялись доходы, да в вашем случае печально (((((
Ноу коммент• 26 августа 2020
О, а вчера гневная тема была, что разрешили иностранцам в Умань приехать. Что запретить и никого не пускать надо! Вам не угодишь
Капуста Маша• 26 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И шо? Всем скопом сейчас ринулись к вам в Украину? На границе не пускают?
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Цікаво чим займаєтесь?
Кукусики• 26 августа 2020
Я вроде бы слышала , что закроют въезд для граждан из стран красной зоны .. А остальным можно . А так не много стран красной зоны - это те у которых заболеваемость в сутки выше нашей из расчета на 1000 человек
Болтушка Му• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Цікаво чим займаєтесь?
Маски-антисептики
88_Наталья_88• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Цікаво чим займаєтесь?
Может маски шьют?

автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Кому -Вам?
Муууумие• 26 августа 2020
Рейс из Парижа на 8.10 не отменили для иностранца
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
никто не ринулся. но на осень собирались. я и спрашиваю о подробностях.
Бабушка Бетман• 26 августа 2020
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 26 августа 2020
Ответ дляМуууумие
До конца сентября
Ноу коммент• 26 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Кому -Вам?
Вам лично и таким же вечнонедовольным. Едут плохо, зачем уроды разрешили, не едут тоже плохо, зачем уроды запретили.
Капуста Маша• 26 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если РФ и РБ будут не в красной зоне - родственники спокойно к вам приедут.
Н@Диете• 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Представьте себе, это от другого человека тема была видимо.
Аноним_Галя• 26 августа 2020
Я думаю это из-за Умани...чтоб не нарваться на конфликт с евреями. Откроют все, потерпите еще немного.
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
спасибо добрый человек, обьяснили

Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
я живу в Черкасской области. Они уже здесь
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Боже, та ж не заходьте в такі теми
Бывшая блондинка• 26 августа 2020
а что, туристов иностранцев в украину пускали просо так?
Ноу коммент• 26 августа 2020
Ответ дляН@Диете
И что? Все эти человеки любым решением недовольны
Н@Диете• 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Если у автора отельный бизнес, естественно ей плохо, когда въезд запрещают. Плохо по сути всем - работающим в сфере туризма, владельцам и работникам кафе-ресторанов, экономике... А главное - не помогают эти запреты ничему, только губят малый и средний бизнес.
автор Патриотка • 26 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
В смислі?
Бывшая блондинка• 26 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
так разрешили ж им вроде . и белоруссам разрешили или разрешат.
Муууумие• 26 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
До конца сентября
Хоть бы так, с марта месяца переносим рейс
Н@Диете• 26 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Не все любым недовольны, а каждый тем, что его благополучия касается.
Аноним_Галя• 26 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Нет. Всем запретили.
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет. Всем запретили.