Крошка Енот• 26 августа 2020
А что вы с удовольствием умнете в одну морду?
И будете счастливы, что делиться не нужно?
Я не на долго• 26 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
И при таком аппетите вы вероятнее всего красотка фитоняшка ?
Это всё я бы слопала только в мечтах *попивая кефир*
Крошка Енот
• 26 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох и выражения у женщины;)
У нас не морды, между прочим.
Я не женщина, я - девочка
Крошка Енот
• 26 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я с вами((
Только мне кефир на ночь нельзя, а то отёк. Ем на ужин грудку с зеленью и представляю это вот все
Я не на долго• 26 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я с вами((
И я во всех красках всё это представляю
Мне везёт, что муж ничего из моего вишлиста не любит. Разве только Монастырскую избу. Поэтому чисто гипотетически я могу это всё съесть и не поделиться без зазрения совести
Крошка Енот
• 26 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
И я во всех красках всё это представляю
А у меня дети.. Только я такая найду момент, сяду на кухне с вкусняшкой, и тут они, как чайки - ’дай-дай-дай’
Я не на долго• 26 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Чаечки
У нас пока только кот, но у него свой корм. Так что всёмневсёмне