Гомосноб• 26 августа 2020
Вы бы согласились на отношения без обязательств?
Если другие вам не светят
Акукарача• 26 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет,это унизительно.
если мужчина ещё завуалировано молчит,то поиграла бы в эту игру.
А если открыто говорит только секс и ничего больше,пошел он нах
Точно. Пусть другую дуру ищет. Не каждая на такие условия согласится. А мужчине секс все-таки сложнее получить просто так.
Акукарача• 26 августа 2020
Без обязательств - это когда Ваши просьбы по боку, он Вам ничего не должен, это когда для его знакомых и друзей Вы никто, просто знакомая для секса, женщина для приятного досуга, которая начнет простите вякать и будет тут же послана. Или когда захочет расстаться, то пропадет без объяснений. Он ведь Вам ничего не должен и уважать тоже.
Манка Я• 26 августа 2020
На сегодня без обязательств это бывает что мужчина НЕ помнит имени женщины, она пришла, он ее отымел и она ушла... фсе! увы, если нет уважения, то женщину обесценивают до уровня плинтуса и морально не каждая может это выдержать. В моем окружении есть те кто завалился в депрессии от подобных ’отношений’. Это очень вредно психологически, гормонально и морально.. если в женщине есть кроха посыла ’хочу быть любимой или хочу иметь семью’ Если деревянная и не прошибаемая ничем - то другое дело, но таковые не все...

Ошеламиссимо• 27 августа 2020
Ответ дляИрина Арент
А я думала без обязательств - это когда за деньги!
Та здрасти... Это как раз взаимные обязы