Сиреневая цапля• 26 августа 2020
Встретились двое...
Очень стеснительные оба... Что женщина, что мужчина. Сначала была дружба, потом появилась взаимная симпатия, поддерживают друг друга. Эмоционально очень привязаны, но признаться в чувствах боятся. Взрослые люди, а поведение подростков. Как быть?
Купи слона• 26 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Накатить
Автор, идеальный совет. Больше добавить нечего. Закрывайте тему)))
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Для этого тоже нужно набраться смелости
Прикуси Язык• 26 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Как не смешно, ро именно так мой лучший друг стал моим мужем. Я выпила шейк, но учитывая, что я не пью вообще и до этого мой последний алкоголь был года за 3... мне хватило)
Купи слона• 26 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так я и не смеюсь. Реально так и есть
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Как дальше все происходило? Кто признался первым?
Прикуси Язык• 26 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А дальше был секс, вот прям по пьяни. Хотя я думаю мы оба больше играли опьяневших, так было больше смелости. После этого уже признаваться не надо))
Еще долго шифровались от друзей (но все всё и так видели).
Ну в общем уже 6 лет брака и нашему чаду 5 лет.
Очень-очень• 26 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вот шо шейк животворящий делает))
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо, что поделились!
Прикуси Язык• 26 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Вот шо шейк животворящий делает))
С тех пор опять не пью, боюсь еще что-то натворить
КрейсерАвроровна• 26 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А долго до этого шейка дружили?)
Прикуси Язык• 26 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А долго до этого шейка дружили?)
С 13 лет. ’Шейк’ был в 22.
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
С 13 лет. ’Шейк’ был в 22.
Хорошее слово для конспирации

Петя-петушок• 26 августа 2020
а обязательно признаваться в чувствах? не все любят говорить об этом, особенно стеснительные.
Продолжать наслаждаться своим стеснением без всяких слов, делов-то! Взрослые же люди (наверное)
Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
От стеснения не наслаждение, а мучение. Кажется, что когда признаешься, станет легче. Невозможно держать в себе...
Петя-петушок• 26 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А чего именно стесняетесь? Слов? Взглядов? Действий?
Можно же не признаваться, а просто обнять, без лишних слов, и начать целовать. С закрытыми глазами, раз уж так стесняетесь.
И в чем мучения, что нет романтических признаний (так это детский сад), или что секс никак не начнется? Начинайте первая, без слов и признаний, взрослые люди так и делают.

Сиреневая цапля
• 26 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок

Действий, скорее всего. Согласна, можно и не признаваться, все и так понятно.
Первая стесняюсь, никак не решусь, жду его действий.