Снегопадка• 26 августа 2020
Мама бубочки
Я в шоке, кого мы воспитываем?? Страшно представить этих детей через 25 лет..... Ребёнка не были, не обижали. Я уверена он просто орал и падал на пол, а воспитатель поднимала и возможно где-то придавила и в словах "у всех болят уши" не вижу ужаса... Я сейчас смотрю на 15ти летних и волосы дыбом, так как это жестокие дети, наплевательски относятся к животным и себе подобным... Думаю это из-за чрезмерной опеки и любви родителей... Не делайте из детей бубочек
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мои дети воспитаны. И я в сектах яжемамашек не состою
+++
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
И не научится, если мама будет потакать всем капризам. Нужно говорить с ребенком с малых лет и объяснять
Вы думаете мама не объясняет? Не все дети понимают и выполняют мамины объяснения в первого раза.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Говорить и объяснять - согласна. Но не шлепать, орать или наказывать. Никто о потакании не говорит.
Файна_зупка• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Мои дети : судья в соборном районе Днепра, врач акушер и главный инженер на заводе. Все добрые, отзывчивые люди, мать и отца любят и уважают
Вы хотели написать в Бабушкинском районном суде г.Днепра?
Врач акушер
Акушер это не врач, а средний мед персонал
Врач акушер
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Поднять так что бы было больно? Нет, нельзя
Ему 3 года, с чего мамаша взяла, что ему больно было? Сыночек сообщил? Так может он еще поорать хотел, а ему не дали вот и сочинил. Недаром с ней никто общаться не хочет, поняли, что истеричка.
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так Вы определитесь о ком речь идёт... О трехлетке с истерикой в детсаду, о злых подростках из Вашего поста или о пятилетках, которых , как Вы считаете, уже можно шлёпать. А Вы уверены, что Ваши дети выросли счастливыми людьми, а не просто судьей, гинекологом и инженером?
Я уверена, они счастливые люди)) а главное реализованных в жизни, ибо с детства знали, что мамка жопу подтирать до 30ти не будет и надо зарабатывать, учиться... И они мне за это спасибо говорят) дачу в пригороде купили на день рождения недавно нам с мужем
Откуда вы знаете что делали с тем ребёнком ? Мы ходили в частный сад , был он Лайн трансляция , лично я видела как моего ребёнка удалила по руке воспитатель , когда все сидели рисовали и моя потянулась за Другим карандашом , а что я не видела ??? Когда скрытые углы ? Ушли из сада , как мне потом объяснили их учили рисовать тем , что им дали , а моя видите ли захотела розовый карандаш из стаканчика
Хлопаю ресницами• 26 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
согласна, пусть объяснит еще 10 раз, на то она и мама. А не жалобы писать что ее сыначку обидели. Пусть остальные 20 мам напишут жалобу что этот ребенок мешал их детям нормально проводить время в садике и воспитатель не реагировала, а ходила и в попу дула зайке) т. е бездействовала, тем самым портила психику остальным детям. Они такие же дети , с такими же правами.
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Врач акушер
Врач акушер гинеколог
Хлопаю ресницами• 26 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Воспитательно и не шлепала и не наказывала. Поднять с пола это не бить ребенка
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Поднять тоже можно по разному.
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Врач акушер
Я не знаю точно, сын говорил в соборном
Болтушка Му• 26 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Обычно мамы знают своих детей и знают когда те врут , а когда выдумывают. Во всяком случае, по своему я точно вижу когда правду говорит, а когда фантазирует
Хлопаю ресницами• 26 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
согласна, это неправильно. Но ваша девочка хотела взять карандаш и этим никому не мешала, не кричала на весь сад.
Лыжи со вспышкой• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
В школу страшно идти работать, сидят бубочки и могут плюнуть в учителя в любую минуту и ничего им за это не будет, мама сказала ’можно, лишь бы тебя не обижали’
И поэтому ты пошла в садик? Трехлетних не страшно обижать.
Все уже догадались, кто ты в этой истории
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не тыкайте
Ответ дляХлопаю ресницами
Я имею ввиду , что если , за такую мелочь там били , то что было бы за другое , моя не среагировала на это, но если бы заплакала , я бы разорвала ту воспиталку на части
Файна_зупка• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю точно, сын говорил в соборном
Ахах. Нет такого суда у нас
Ну не страшно
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ахах. Нет такого суда у нас
Ну не страшно
Хм, а от того что район переименовали, что то меняется?
Файна_зупка• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Трололо
Чебуратор• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Врач акушер
Не важно! Дети имеют профессию и имеют работу, которую любят. Это раз.
У автора дети не тунеядцы-алкоголики, не уголовники и не сидят у мамки на шее.
Не вишу ничего смешного в вашем коменте.
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Трололо
Это вы трололо, фамилию сына говорить не буду, зачем мне оно на форуме?? Район сейчас жовтневый, но все говорят соборный до сих пор
Чебуратор• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Автор не обращайте внимание. Ещё неизвестно, кем станут их дети, которые сейчас так пишут.
Файна_зупка• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы путаетесь в показаниях
СОБОРНЫМ район стал недавно, а вот название Бабушкинский районный суд было со времен ссср

Файна_зупка• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
еще один аккаунт?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы знакомы с автором и ее детьми лично?
Тут и долларовые миллионерши на форуме есть... угу...
Снегопадка
• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вы путаетесь в показаниях

Послушайте, у меня сыну 40 лет, я давно не спрашивала в каком районе он работает, я из Запорожья если что)))
Чебуратор• 26 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
еще один аккаунт?
Вы знаете, я тут с 2012 года, вот первый раз мне такое пишут, когда я пишу клиент в защиту автора темы
Файна_зупка• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Та понятно! Мама судьи