А я на шпагате• 26 августа 2020
Ето, что теперь, опять кафешки закроют??
Из-за карантина
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А потому что кто то хочет своей волосатой ручонкой их заграбастать.
закрытые? нафига
Стрекозей• 26 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Ну вы это... стейк...тунец... а почем кило куриных шей и где на них сейчас акция вот и не знаете!
Знаете, какой процент работающего населения заняты в хореке? Удивитесь. Вот вам и куриные шеи.
Схема сыра• 26 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
дома есть нечего у меня
хожу где найду купить
А, и деньги отменить. Ибо нефиг, булки расслабили. Идите в лес еду добывать, рыбу ловите:))
Луковая• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
А чому вам вони так заважають?
Нехай вже все закриють - і супермаркети, і ТЦ.
На які гроші люди жити будуть?
И транспорт остановят. А то а чему избирательность? Застопорить сразу все, как в марте. Вот люди интересные ... Это я тем, кто надеется, что закроют
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
какое им вообще до этого дело, ведь они не ходят в кафе и рестораны
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Я тоже, а вы тут пишете что то мне.
Ви писали вище - ’Мою работу точно не закроют. ’
Луковая• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Я не работаю в этой сфере.Мою работу точно не закроют.
А вы ищите новую работу.
Логика железная. Не говори оп!))
Луковая• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Так все бизнесы страдают - в той или иной степени.
Ну, кроме аптек, как мы уже поняли.
Неправда, если поток посетителей уменьшается, то аптеки тоже страдают. Я провизор, если что
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Логика железная. Не говори оп!))
Логика есть, просто вы ее не поймёте по одному предложению.
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Хочу чтобы закрыли всё, и электричество с газом отключили. Так скучно, фильмы про зомби уже все пересмотрела....
.
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Так поток же только увеличивается - паника, все разметается )
Я маркетолог, если что
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
А что я написала никогда?
Успокойтесь уже с моей работой, вернёмся к теме.Я не собираюсь писать где я работаю.
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Вы смотрю уже весь путь денег от попадания в бюджет до выплаты зарплаты бюджетникам прокрутили в голове.
Не волнуйтесь, до нас эти подарки, даже если их заплатят, не дойдут.
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
закрытые? нафига
А что процедура банкротства и списания активов вам не известна?
Схема сыра• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
.
Разделяете? :))) ну согласитесь-скучно ведь, то кафе до 23,то в транспорт по бумажкам, то в тряпках в супермаркет. А хочется уже чего_то более перченого:)
Весотехник• 26 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Процент не знаю, но понимаю теорию про взмах крыла бабочки. Закрытие малого и среднего бизнеса это выстрел в ногу экономики и личная трагедия для многих людей, особенно в маленьких городах.
Схема сыра• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну, кроме аптек, как мы уже поняли.
Когда я в аптеке покупаю крем для пяток, фолиевую кислоту, пластырь или смазку провизоры делают недовольное лицо
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Вы уверены, что есть что списывать в этих маленьких кафешках?
Не вашего полета птицы )
Зато стало понятно в какой сфере работаете...
Не вашего полета птицы )
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Именно. Странно, что финаналитик этого не понимает
Луковая• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я маркетолог, если что
Это вначале, а потом была опа и никто никуда не ходил. Выручки были мизерными и довольно длитпльно. Вы не очень маркетолог
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не вашего полета птицы )
Причем тут кафешки?
Читайте выше о других предприятиях и людях речь.
А то прям этих жалко, а тех не жалко работников.
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
)))
А надо было придти со списком из 10 пунктов - от горла, кашля, температуры, ушибов, насморка, витамины. Все самое вкусное, так сказать )
Кундалини• 26 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А вы нет? У нас встреча одноклассников. В чате 25 человек меню выбирают.
Прочитала ’меня выбирают’))
Подумала о пикантном формате встречи😂
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
В аптеках є нестача відвідувчів?
Останнім часом мене дивує, коли купую в аптеці якийсь трав´яний чай, а мені пропонують додатково купити інші , наче це цукерки - купіть біле вугілля, цитрамон, віт. С...
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Я же не в фарм сфере. Откуда я знаю чем вы там торгуете и когда. Особенно в пандемию.
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Это давно нужно было сделать.
А то не пойми что, все страны справились, а у нас разгар и конца этому не видно.
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Причем тут кафешки?
Да всех жалко. И тех, и этих, и себя
Схема сыра• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
так дело ж не в плевать. а в отсутствии элементарного мышления.
ну вот завтра на карантин уйдут работники электростанции. все. больше ничего не надо. потому что этого будет достаточно, чтобы жизнь остановилась.
Вот, я об этом и пишу! :) чтобы закончился долбаный карантин нужно прекратить работать энергетикам.
Семенна Семеныч• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Надеюсь
На что вы надеетесь? Что весь малый бизнес загнется?