А я на шпагате• 26 августа 2020
Ето, что теперь, опять кафешки закроют??
Из-за карантина
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Да, пусть все закроют.Меньше денег потратим, глядишь на новую квартиру соберём.
А за предпринимателей пусть предприниматели переживают.
Те цены, что ломят в ТРЦ, это просто скотство и обдираловка по отношению к согражданам.
Пусть тогда вашу работу закроют ) Логично?
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
хозяева кафешек с голоду умрут. и кушать им дома будет нечего.
Пусть они и переживают, вам что до них.
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Нет, мы думаем о людях, а не о владельцах кафешек.Может кто то готовить научится и не отравится.
Там, крім власників, є ще офіціанти, повар, ін. персонал. Крім того, не варто забувати, що працюючий бізнес - це наповнений бюджет.
Зупиниться бізнес - зупиняться виплати з бюджету.
Купипупсичек• 26 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы как раз сможете подучить русский язык.
Одни плюсы.
Я думаю, что без этого можно обойтись ещё прекрасней - чем без кафешек.
ничевока• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Все такие умные пишут: ой, чи и не проблема
А кто-то подумал о тех, кто работает в этих кафе? О хозяевах? Что это чей-то бизнес, что кто-то обанкротиться может?
Мне до них дела нет. Зачем мне о них думать?
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я не работаю в этой сфере.Мою работу точно не закроют.
А вы ищите новую работу.
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Пусть они и переживают, вам что до них.
Так все бизнесы страдают - в той или иной степени.
Ну, кроме аптек, как мы уже поняли.
ничевока• 26 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А вы нет? У нас встреча одноклассников. В чате 25 человек меню выбирают.
Нет, мы не ходим. Брезгую.. зачем мне есть еду, на которую кашлял повар.
Купипупсичек• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А владельцы не люди? Ну персонал тем более.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляничевока
так и до вас кому-то дела нет. закроют ваше производство или что у вас там.
Коренная киевлянка• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Это, пожалуй, пишут те, кто никогда не ходит в кафе.
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А вы ищите новую работу.
У меня нет кафе. Ваше узкомыслие удивляет.
В аптеке работаете? ))
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ничего, как нибудь крупный бизнес наполнит бюджет.
ничевока• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так если мое закроют, то официанты и повара тоже не расстроятся.
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2020
никакие рестораны не закроют
прекратите тролить и вбрасывать бредятину)
мы с мужем частенько в ресторанчиках едим)
я не брезгливая я ленивая ,люблю еду приготовленную поваром)
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А людям что делать..?
Невидимка Майя• 26 августа 2020
Ответ дляничевока
И хлеб сами выпекаете? Кашлянуть могут где угодно.
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А вы ищите новую работу.
Не зарікайтесь.
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
В аптеке работаете? ))
Конечно, а где же ещё.Антисептики продаю с масками, широкомыслящая вы наша.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
тут вообще какие-то странные люди пишут, когда речь об удаленке. типа, как хорошо удаленно работать, пусть карантин будет вечно.
как будто вся страна исключительно ходит в контору на службу бумажки переворачивать. а все материальные блага сами собой создаются.
ничевока• 26 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Хлеб нет, покупаем. Но им и ограничимся. Или нужно заразу собирать везде, где только возможно?
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Той, що через офшори працює?
Ага, щаззз:)
Майор Медуза• 26 августа 2020
Я без кафешек реально страдала, надеюсь их не закроют. Обожаю сесть в уютном кафе с панорамным окном, особенно когда дождь или снег и пить любимый кофе. Дома я так не могу и кофе дома не то(
Жена сантехника• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Ну так как можно говорить ’пусть все закроют, мой офис точно не закроют’.
Это экономика нашей страны, она при смерти. Закрыть все - похоронить ее.
И ваша работа может пострадать.
Но да, мыслю широко ))
И ваша работа может пострадать.
Но да, мыслю широко ))
ничевока• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да нет никому больше ни до кого дела, как вы не поймете? Плевать все хотят на других.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
да никто их закрывать не собирается. или вы всему, что на заборах пишут, верите сразу и безоговорочно?
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
А людям что делать..?
А чем люди работающие в каыешках отличаются от других, например, шахтеров, научных работников, учителей?
Идти в центр занятости и получать пособие.
Они же официально работали и налоги платили, чтобы бюджет наполнять.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляничевока
так дело ж не в плевать. а в отсутствии элементарного мышления.
ну вот завтра на карантин уйдут работники электростанции. все. больше ничего не надо. потому что этого будет достаточно, чтобы жизнь остановилась.