А я на шпагате• 26 августа 2020
Ето, что теперь, опять кафешки закроют??
Из-за карантина
Майор Медуза• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
да никто их закрывать не собирается. или вы всему, что на заборах пишут, верите сразу и безоговорочно?
Я не сказала что верю, а выразила надежду, что не закроют. Ведь могут же. А я страдаю без них
Весотехник• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Все такие умные пишут: ой, чи и не проблема
А кто-то подумал о тех, кто работает в этих кафе? О хозяевах? Что это чей-то бизнес, что кто-то обанкротиться может?
Моя дочка подумала, спросила где берут деньги на еду артисты из цирка во время карантина, ведь никто сейчас не покупает билеты у них. Ей 7. Похоже она умнее нашей 95й рады.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
нет, не могут.
да никто и не закроется. уже типа запретили работать после 23 часов, но все работают.
Тихомандражная• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А чем люди работающие в каыешках отличаются от других, например, шахтеров, научных работников, учителей?
Идти в центр занятости и получать пособие.
Они же официально работали и налоги платили, чтобы бюджет наполнять.
Сравнили людей в кашешках и шахтёров, научных работников и учителей. Вы серьезно сейчас?
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Взаимно
До чого це?
На відміну від вас я не зарікалась?
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Нищая?
Конечно, самая низкая, а кто же ещё считает что сейчас кафешки нужно закрыть.
А вы что готовить не умеете, или в пубертатном периоде?
Майор Медуза• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, не могут.
Обещаете?)
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляВесотехник
она умнее здешних взрослых теть.
95я рада не дура, они все понимают, но у них свои цели и задачи.
а здешние тети - дуры.
Пуки-куки• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
На що ви сподіваєтесь?
Що люди без грошей залишаться?
Ми не США - тут по 1200 долл не дають:(
Що люди без грошей залишаться?
Ми не США - тут по 1200 долл не дають:(
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
крест на пузе желтой краской.
теперь я спокойна
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
До чого це?
На відміну від вас я не зарікалась?
Я тоже, а вы тут пишете что то мне.
Пуки-куки• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Конечно, по всей стране закрываются предприятия, людей сокращают, а вас только интересует как выживет ресторанный бизнес и официанты с поварами?
У вас личная заинтересованность?
Стрекозей• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Обижаете. Кинул стейк тунца на сковородку на 2-3 минуты, салата нарубил вот и ужин
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну тогда снимаю шляпку, шеф
сказочное_Бали• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Підказка: бюджет - це податки., немає роботи - немає податків.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
Ответ дляМать драконов
У вас личная заинтересованность?
а че это они закрываются
Весотехник• 26 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну вы это... стейк...тунец... а почем кило куриных шей и где на них сейчас акция вот и не знаете!
Схема сыра• 26 августа 2020
Хочу чтобы закрыли всё, и электричество с газом отключили. Так скучно, фильмы про зомби уже все пересмотрела....
Пуки-куки• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
она умнее здешних взрослых теть.
а здешние тети - дуры.
саффетчица это чуть иная реальность))))
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы смотрю уже весь путь денег от попадания в бюджет до выплаты зарплаты бюджетникам прокрутили в голове.
Не волнуйтесь, до нас эти подарки, даже если их заплатят, не дойдут.
Мать драконов• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
а че это они закрываются
А потому что кто то хочет своей волосатой ручонкой их заграбастать.