Брюльтик• 26 августа 2020
Расстались
Из- за моей ревности, что в телеграме онлайн при этом переписки со мной свёл на нет. Я боролась с ревностью, как могла, убирала статус, что в сети. Потом не выдержала, и попрощалась, так как доверия все равно нет. Как вы думаете, вернуть статус в сети, он просто видит и я как мазоль ему или сделать без статуса?
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
Без статуса
5 (31.25%)
Результат
4 (25%)
Статус в сети
неДоЖиру• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Мне бы ваши 16 лет
все правильно сделала
найдет еще достойного
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автору 35
О! Вот и видящая нашлась, которую тут постоянно ищут)))))
Кукарикуууууу• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Подождите, сейчас автор напишет, что 16
Брюльтик
• 26 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Ну раз расстались, то какая разница в статусе? Вам 14?
Большая, он видит, что я в сети и злится, я чувствую. Но мне спокойнее, когда я не в сети
Плакулька• 26 августа 2020
А я Вас понимаю.
Просто убрала статус, чтобы не видеть. Долго держала в себе, но я очень ревнивая.... Да и они дают повод ревновать.
Повторю, я убрала и так легче
спальное место• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Да нефиг ему делать, злиться на вас
Силиконочка• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Капец. Ее клинит весь вечер. Если ей не 16,а 35,то это не ’детский сад’, а’ранний маразм’
советский цирк• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Вы издеваетесь? Если расстались,то ему пофиг уже. Клеит других телочек.)) Это только в бабских мечтах мужик сидит у окна и горюет))
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
А с другой стороны, можно порадоваться за человека, что ей больше думать не о чем.
Помню, в 2004м я так со статутсами в аське делала. Типа ставлю грустный статус, чтоб он спросил. Или радостный, типа мне и без тебя хорошо, козлина. Вот время было.
Брюльтик
• 26 августа 2020
Ответ дляПлакулька
А я Вас понимаю.
Повторю, я убрала и так легче
Значит уберу. А как вы, не возвращаете периодами статус, чтоб посмотреть, в сети он или нет?
советский цирк• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Аська,ностальжи)) а я искала собеседников в аське из своего города и на свидания ходила))
Плакулька• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Бывает.... Но я еб*****я.
Хотя, лучше не проверять
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Милая, какая вам нафиг разница, в сети он или не в сети? И если он не будет вас видеть в сети, то что - пойдет стреляться? План-то каков?
Брюльтик
• 26 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Бывает.... Но я еб*****я.
Хотя, лучше не проверять
Наверное не настолько,как я
Муууумие• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Слушайте, у вас причина расставания была с том,что он вам не пишет- значит ему неинтересно и на надо. И вы ещё думаете, что он злится? Да ему давно все равно! Но если вам спокойнее когда вы не в сети, то делайте как вам удобнее. Любите себя, а конце концов!
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
класс, и как?
Брюльтик
• 26 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Он звонил чисто для галочки. Сказал, что с сетями завязывает, будет звонить и так как у меня не было статуса в сети, а я подсматривала, он был часто онлайн, и стал холодно мне отвечать по типу спокойной ночи и т.д. И я не смогла это терпеть все, у меня появилось чувство ревности, агрессии
Плакулька• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Наверное не настолько,как я
Поверьте, я вообще больная))
Есть работа, спорт, хобби... А когда такое, то... Даже не хочу писать. Ревность сжирает