Зоркая Зорро• 27 августа 2020
Как научиться общаться с мужчинами?
Просто Филя• 27 августа 2020
Наблюдать, за тем как общаются другие и копировать интонации, и манеру общения, там где итог вам нравится.
дамаАмстердама• 27 августа 2020
Послушаю .
Я ’свой пацан’ для мужчин . И дело не в одежде , и не в фигуре ...Вот как-то с подросткового времени так повелось
Контрольница• 27 августа 2020
Нормально общайтесь
Не играйте
Всю жизнь будете играть потом ?
Будьте собой . На каждый товар свой купец
Ну если очень хочется что то сделать , тогда просто повышайте самооценку
Не играйте
Всю жизнь будете играть потом ?
успокойте_Меня• 27 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Нормально общайтесь
Не играйте
Всю жизнь будете играть потом ?
Не играйте
Всю жизнь будете играть потом ?
Ну я не согласна. Нужно играть. Флирт - это игра )
Дуняша• 27 августа 2020
с мужчинами намного проще общаться, чем с женщинами, черт знает что у баб в голове)) а мужику улыбнулся - все) он уже расслабился..ну это работает пока мужик еще не твой)))) так что проще лицо) и если разговор не складывается сразу, то не стоит и начинать стараться его рподолжать
Мамзелькин• 27 августа 2020
Ответ дляМужичок
Улыбайтесь и смейтесь над шутками
Учитесь шутить, чтобы вам фальшиво не подыгрывали а сами думали, что за тупняк рядом
psiholog 1976• 27 августа 2020
Для того, чтобы качественно общаться с мужчинами, нужно знать их природу.