Трынди-брынди• 27 августа 2020

Ваша реакция, если бы узнали, что ваш муж?

Любил и любит другую, до брака с вами и после, но вы этого не знали или не замечали из-за влюбленности до определенного времени. Был бы всегда с вами, интересы семьи, жены на первом месте, желания и потребности детей, ваши исполнялись бы безоговорочно в разумных пределах - машины, отдых, нормальное питание, одежда и прочее. Но мыслями он всегда с ней. Поддерживал бы дружескую переписку, иногда встречался с ней на кофе, но ничего большего. Вскоре рождаются дети и он называет дочь в честь той. Дочь получилась почти полная копия папы. И эта правда обнаруживается и муж признается во всем. Как бы поступили с семьей и мужем, сохранчли бы, ваше отношение к дочери бы изменилось?
МУСЯкомарова• 27 августа 2020
К дочери нет конечно, не изменилось бы. А к мужу.. Даже не знаю, было бы очень не приятно, мягко говоря.

Прикуси Язык• 27 августа 2020
Это очень обидно, что с тобой живут потому что удобно и знать о любви к другой. Ещё и встречаются... моя психика не выдержала бы. Скорее всего ушла бы, лучше, чем ощущать себя нелюбимой
Айболитная• 27 августа 2020
Дочь здесь не виновата, это ваши отношения, а не дочери
Джинцы на Флиси• 27 августа 2020
а в чем причина его такой любви? она его не любит? почему с ней не сложилось? я ему каково жить в таком состоянии?) думали?
все по ГОСТу!• 27 августа 2020
Он может любить хоть Дженифер Лопез

И шо с той любви ?

Ну и вы любите кого нибудь на расстоянии , актера например

К семье это имеет какое отношение ?
Борисфенка• 27 августа 2020
1. ’Любить’ її, а женився на вас? Чому так, не думали?
2. У вас ніякого дитячого кохання в школі не було?
Не звертати уваги.
автор Трынди-брынди • 27 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Любит, но её семья против, их разлучают, замешенна религия.
культУра• 27 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
+ дочь бы любила не меньше. Ребенок не виноват. К мужу отношение бы изменила.
И, кстати, когда мы с мужем выбирали имя старшей дочери, на его предложения имен, я как бы в шутку сказала:“Чтобы я называла дочку в честь твоих бывших любовниц?” И предложила имя сама (конечно с учетом и его мнения), как и имя младшей дочки.
Он мне до сих пор эту фразу вспоминает.
Знаю историю, когда мужчина сделал тату с именем любимой девушки, потом женился на другой, тату изменил (но не на имя жены, а как-то по-другому). Жена знала, потому что тату менял уже при ней. И вот, когда у них родилась дочь, он очень хотел назвать ее именем бывшей девушки, ссылаясь на то, что ему просто нравится это имя.Жена не согласилась... а не знала бы, могла б и согласиться и носила бы дочь имя его бывшей.
Меня прет))• 27 августа 2020
Мою подругу так любит бывший одноклассник. А школу он закончили 20 лет назад.
Он с ума сходит по ней. У неё сын и счастливый брак , у него две дочери.
Переписываются, встречаются на встрече выпускников.
Она дала понять, что ничего ему не светит.
А он просто млеет от неё.

Фрося_Бурлакова• 27 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
А он просто млеет от неё.
Это наверное как-то то парень неудачник . В основном, те парни ,которые при деньгах, с хорошей карьерой и внешностью, избалованы женским вниманием, им некогда млеть от школьной любви
.
Инста_Богиня• 27 августа 2020
Меня тоже так папаша назвал. В честь бывшей своей. И свалил к другой через 2, 8 года. А мне мучения всю жизнь, имя ужасное само по себе. Чем он идиот думал?
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
.
Она его первая школьная любовь.
Как раз моя подруга не добилась ничего в жизни особо. Домохозяйка, воспитывает сына.
А её одноклассник бизнесмен, очень хорошо зарабатывает. Постоянные командировки заграницу.
И да, она старше его жены.
В чем секрет, не знаю.
Вредняжка• 27 августа 2020
У меня было подобное, только хуже. Я узнала через 3 года, когда ребёнку был год.
До этого он рассказывал, что я должна равняться на неё, она знает что нужно мужу, не то что я, говорит с ним как приятно мужчине, слушает, не то что я. Другое дело, что идеалом вообще то она не была и муж ее бил за определенные вещи.
Но однажды он пришёл пьяный и рассказал мне все это.....
Сразу решили развестись через 2 года и жить просто вместе, на одной жилплощади.
Потом война, мы вроде как на время наладили все, но увы....
То одна, то другая, я все была не такой. Но я работала, пахала! Заработала на квартиру и машину, по глупости машину Записала на него.
Как только я скопила достаточно, чтоб жить одной с ребёнком, первый же скандал и я дала выбор - или меняешься или уходи. Он ушёл. Забрал авто, продал, не дал ребёнку ни копейки, в алиментах мне отказали. Прошло 2 года, жалею, что началась война и я не ушла раньше.
Увы, это путь в никуда..... даже если он типа живет в семье. Он с ней пьёт кофе, пока ей не захотелось большего.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 августа 2020
Мою подругу так любят.. он с ней жил, но она влюбилась по самое не могу и они расстались. Мужчина ее ждал, после женился, жена все знает, они дружат семьями.. фсе! ПОдруга эта моя милая и все мне рассказывала, но чувств у нее к нему нет, хотя он для нее очень много сделал, помогал, поддерживал, долго ее ждал (думал может она разлюбит мужа и разведется) но нет.. и любит ее до сих пор. Жена это знает и просто живет, там у них все нормально... Это типа женщина муза, роковая, недосягаемая... бывает.
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Она его первая школьная любовь.
И да, она старше его жены.
В чем секрет, не знаю.
Ну значит чем то зацепила)
ПлакалаВАвтомобиле• 27 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Ого! Он Вас сравнивал, это таки да, дорога в никуда...
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну значит чем то зацепила)
Она обаятельная, с бэби фейс лицом.
Умеет поддержать и выслушать.
Неуловимый Джо• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы роман пишете шоль? Слабенько
Вытворунка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Дочку Сарой ,или наоборот,Аней,назвал?)

Неуловимый Джо• 27 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так смените имя
Борисфенка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
І він, така бідна овечка, жениться на іншій, яка сподобалася його родині?
Слабак він просто.
А ви в цій історії хто - коханка? Він вам вішає лапшу, що не любить дружину?
автор Трынди-брынди • 27 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы роман пишете шоль? Слабенько
Нет, мужчина - не мусульманин, другая - мусульманка, семья довольно строгих взглядов на всё это.
Пластилин_Колец• 27 августа 2020
Хорошего психолога . Нет никакой там любви к бывшей . Это просто прятки от чего то в реальной жизни .
Неуловимый Джо• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да прям. Мой коллега мусульманин женат был еа украинке.
Вредняжка• 27 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бедная жена.... почему она не пошлёт его? Она же делает больно жене(((
Вредняжка• 27 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну да, 3 года) может сравнивал бы и дальше, но потом я уже открыла рот - что?! Она идеал???? Бл@@@а, которая разбила 2 семьи, увела у лежащей на сохранении женщины мужика это идеал??? Которая запрещает ему общаться с ребенком????
Ой, как он ее защищал))) жаль просраных лет
автор Трынди-брынди • 27 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Слабак він просто.
Нет, не любовница. Я та самая дочь, у которой отношений с мамой не вышло, т.к. я была живым напоминанием обо всем, почему-то(
Вот теперь думаю нормально ли это всё, стоила ли такая жертва ради детей, как теперь относится к ним двоим(
Галябалована• 27 августа 2020
Вот же страдалец
Так пускай бы и шёл к любимой! Почему он изначально выбрал не ее? Видимо потому, что она выбрала не его?
Галябалована• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Их
Разлучают? Это о взрослом мужчине речь или им по 18 лет?
Борисфенка• 27 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ай, не звертайте уваги. Ваша мама прожила своє життя, як змогла, тепер шукає винуватих. Пожалійте її.
А ще раджу подивитися фільм ’Горькая луна’ - досить типова історія сімейного життя, люблять і ненавидять одночасно, але й не розлучаються. Бо мазохісти.
Під старість ваша мама згадає про вас.