Аноним ФЕЯ• 27 августа 2020
Девочки 48-50 размера, какое белье одеваете под воздушные платья?
Чтоб его не было видно, учитывая что "телеса" таки есть и когда белье врезается в тело это некрасиво...
Кидстаффовна• 27 августа 2020
Беру на размер больше трусики, бюстик только по обьему больше на размер.
Тогда жирок не нависает.
Ношу 52-54.
Зимой комбидрезик
Тогда жирок не нависает.
Ношу 52-54.
Зимой комбидрезик
Аноним ФЕЯ
• 27 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Белье по размеру, и ничего не врезается.
Та по размеру ж, всё равно не идеально (активно худею, уже хороший результат, но.... Ещё всё такое... Увесистое))
кружкаЭсмарха• 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Значит вы не умеете белье подбирать, или льстить себе, когда выбираете размер.
Аноним ФЕЯ
• 27 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да? Бюст 85В, при том что объём 80. Трусики хл. Ещё больше брать?
кружкаЭсмарха• 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хл, это как бы ни о чём не говорит.
Не смотрите на размер, он у разных производителей разный.
Берите так, что бы не перетягивать, не сжимало, и не висело над трусами.
Возможно нужно трусики с высокой посадкой взять.
кружкаЭсмарха• 27 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем вы одеваете воздушные платья
Нет, надо в простыню замотаться.
Тоже,думала!
Платье одевать.
Хочет, и одевает.
Тоже,думала!
Платье одевать.
Хочет, и одевает.
Аноним ФЕЯ
• 27 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем вы одеваете воздушные платья
Вы искренне считаете, что в таком размере возможно только в брезенте ходить летом в жару?
Добрая свекровь• 27 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Врезается. Если плотно под грудью, то внизу валики жира, если больше объем под грудью взять, тогда не держит, грудь большая вниз падает.
Там-тарарам• 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Візьміть по розміру і йдіть,як є.Хто там вже так дивиться на ваші тєлєса і білизну під ними.
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я как-то попробовала взять Бюстгальтер по обьему на размер больше. Когда поднимала руки, бюстик лез вверх по груди.
Ручки-Крючки• 27 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Тогда жирок не нависает.
Ношу 52-54.
Зимой комбидрезик
Тогда жирок не нависает.
Ношу 52-54.
Зимой комбидрезик
А какой комбидресс, какой фирмы? Хочу купить не знаю, что стоит взять.
Ревнивая жена• 27 августа 2020
Абзац капецный!!!! Брать бюст в обьеме на размер больше? Вы это представляете? Советуют левочки 13лет? У которых нееееееет груди.
Иначе, алекватным советом не назову. На мою грудь 116 взять на размер больше бюст?

Автор, вы облегающее платье одеть хотите?

Кидстаффовна• 27 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ноунейм китайский с базара)
Ручки-Крючки• 27 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ноунейм китайский с базара)
понятно :) пойду доже посмотрю, спасибо :)
МадамОхмури• 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Искренне уверена ,что есть и ношу такое - лёгкие ткани не жаркие ,но при этом не прозрачные .
Вискоза, лён, хлопок - с принтом.
Бельё телесное летом .
Вискоза, лён, хлопок - с принтом.
Бельё телесное летом .
Аноним ФЕЯ
• 27 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена

Да, не в обтяжку а из легкого трикотажа. Приталенное
Аноним ФЕЯ
• 27 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вискоза, лён, хлопок - с принтом.
Бельё телесное летом .
Вискоза, лён, хлопок - с принтом.
Бельё телесное летом .
А где я писала прозрачное??????
Ревнивая жена• 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не вижу проблемы
Не ношу приталенное, кроме футболок. Простите за чесность. Не нравится мне, когда телеса обтянуты. Это я о себе. Футьолки стараюсь выбрать не облегающие
Лунтик-паунтик• 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прямое платье в самый раз, воздушности вам достаточно прибавлянт лишний вес