Вапщета• 27 августа 2020

Каким приложением для фото вы пользуетесь? Фильтры, украшения фото

ksunuyabelaya• 27 августа 2020
Snapseed
Моська-слон• 27 августа 2020
фейсап
автор Вапщета • 27 августа 2020
Я когда-то установила приложение и там можно было серебристыми блёстками дорисовать себе что-то, типа ожерелье и тд. Подскажите что это было за приложение?
автор Вапщета • 27 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
фейсап
Это уже слишком откровенный фш и вранье)))
Моська-слон• 27 августа 2020
Ответ дляВапщета
хааа))) согласна, если использовать кучу фильтров. Но есть, скажем, гладкие волосы или уменьшить нос. Норм.
Люба251• 27 августа 2020
на компе Пикаса, для фоторамок и украшения(детские делаю)Випталисман.